ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Материалы для педикюра.

Материалы и инструменты для педикюра в практике используются почти те же самые, что и для маникюра: пилки с разными покрытиями, лопаточки, палочки , вата… Разные очищающие, полирующие, укрепляющие косметические средства, лак для ногтей, разные крема, масла, жидкости для удаления кутикул и лака.

Но, для педикюра сейчас в наличие уже имеются и специфические препараты и инструменты. Для устранения ороговевших участков кожи имеется специальная пилочка, с двух сторон которой имеются наждачные поверхности: первая для соскабливания, а вторая для полировки стоп.
В наличие имеется и специальная щетка для устранений «натоптышей» с помощью которой можно ликвидировать шероховатость. Но, для более грубой кожи отлично используется пемза.

В наше время выпускаются много видов разных кремов, разработанных специально для ног, каждый из которых имеет свое специальное предназначение - одни с эффектом отшелушивания, другие для смягчения и разогревания кожи. Крема с эффектами отшелушивания, в составе которых имеются абразивные частицы, рекомендуются перед каждым купанием. Его наносят только на сухую кожу и подержав несколько минут, смывают. Он успешно заменяет отшелушивающую пилку.

Натуральные масла и экстракты трав содержатся в смягчающих кремах. Большой эффект можно достигнуть во время массажа ног. Принимать после процедур отшелушивания.

Успешно устраняют неприятные запахи ног крема с дезодорирующим эффектом. Более того, он оказывает увлажняющее, освежающее действие. Наносить только массирующими движениями.


В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber