ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Мифы о наращивании ногтей

Наращивание ногтей приобретает все большую популярность. Мы стараемся как можно больше облегчить себе жизнь, поэтому гораздо проще сделать наращивание и не беспокоиться о том, что надо сделать маникюр, что лак быстро слазит или чтобы не поломать случайно ноготь.

Сейчас наиболее популярно гелевое или акриловое наращивание. Конечно, есть масса других вариантов наращивания, в котором используются такие материалы, как хрусталь, фарфор, шелк или даже лен. Но такие способы наращивания стоят дороже, но выглядят не так естественно, как использованный гель или акрил. К тому же они обладают недостаточной прочностью, поэтому большинство выбирает именно гелевое или акриловое наращивание.

Если вы решили нарастить ногти, внимательно относитесь к этой процедуре. Кроме того, что вы выберете мастера, желательно, чтобы у него были хорошие рекомендации от проверенных людей, а не просто самая дешевая цена или возможность приехать к вам домой. Перед процедурой наращивания желательно пообщаться с мастером при другом клиенте. Так вы «убиваете двух зайцев» - вы сможете лично убедиться, насколько профессионально мастер делает наращивание, оцените старательность и аккуратность, а так же через некоторое время сможете узнать мнение того клиента о наращивании. Кроме этого, не забудьте точно выяснить, подойдет ли процедура наращивания ногтей для вашего организма. Ведь при наличии некоторых болезней наращивание противопоказано.

Негативные отзывы клиентов должны заставить вас задуматься о профессионализме мастера или о качестве используемых материалов. Хотя, услышав лишь один негативный отзыв и десяток позитивных, вполне возможно, что организм человека просто не воспринял используемые материалы.

Наращенные ногти удобны тем, что забота о них будет занимать пару часов в месяц. Это коррекция раз в 2-4 недели и маникюр. Остальное время вам не надо беспокоиться ни о подпиливании ногтей, ни постоянно заботиться о свежести лака на ногтях – ведь на наращенных ногтях он может держаться даже пару недель.

Наращиванием ногтей должен заниматься профессиональный мастер. Если у вас нет нужных инструментов, материалов и навыков, то лучше не делать наращивание самостоятельно.

Нередко можно встретить наращивание и на ногах. Такая процедура может помочь женщинам справиться с различными проблемами, связанными с ногтями на ногах. Так вы сможете не беспокоиться о педикюре, что особенно важно в летний период.

Нельзя поспорить, что в основном качество работы мастера зависит от профессионализма мастера и качества материала. Но не только это влияет на состояние работы. Ответственность за состояние ногтей после наращивания зависит и от клиента. Ведь возможно индивидуальна непереносимость материала – геля или акрила, от этого мастер вряд ли сможет вас застраховать.

Хотя процедура наращивания ногтей безболезненная и довольно простая, но не стоит ею злоупотреблять. Постоянное наращивание так же вредно. Это не зависит от качества материалов или опыта мастера. Просто при наращивании ваш собственный ноготь опиливается, а если постоянно делать такую процедуру, то это может привести к повышению чувствительности ногтя или же возникновению каких-либо заболеваний.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber