ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Модный маникюр с покрытием омбре

10996.jpgМаникюр играет достаточно важную роль в создании современного, модного, но также законченного образа у женщин и девушек любого возраста.

Обязательно перед нанесением маникюра уделите внимание коже рук и ногтей. Ногти обязательно должны быть ухоженными, так как облупившийся маникюр испортит всю «картину», и прекрасно подобранная одежда не сможет просто напросто скрыть промах такого типа.

В наше время обычный однотонный маникюр, смотрится очень скучно, но вот недавно на смену ему в моду вступил маникюр с эффектом омбре, он сразу понравился модницам и стал наиболее популярным. Маникюр такого типа вы сможете выполнить самостоятельно или же при помощи профессионалов в салоне красоты.

Для его нанесения, вам не понадобятся каких-либо навыков, в том числе и специальных приспособлений, да и на ноготках он смотрится привлекательно и выигрышно.

Чтобы сделать омбре маникюр дома, вам понадобится:
• жидкость для снятия старого лака;
• покрытие для базового слоя;
• разноцветные лаки;
• губка или спонж;
• лак для закрепления;
• фольга;
• жирный крем, при отсутствии его вы можете заменить скотчем, вазелином и клеем ПВА.

Омбре делится на такие типы:
• применяются оттенки одного цветового тона, которые первоначально наносятся на каждый ноготь, в процессе чего получается прекрасный переход оттенков от светлого к темному. Такое омбре считается наиболее легким, и оно не требует к себе специальной подготовки. На ноготь вы наносите лак одного тона, далее последующий тон лака должен быть немного насыщенным первого;
• используются достаточно контрастные цветовые гаммы лака, которые напрямую наносятся на ноготь при помощи использования обычной губки.

Как сделать маникюр омбре
1. Первоначально покрываем ноготки базой под лак и ждем когда полностью высохнет данный слой.
2. На фольгу наносим полоски лаков (бирюзовый и розовый или даже черный и белый), границы между лаками понадобится смешать.
3. Спонжик обмакнем в палитре, таким образом, на нем остаются полоски лаков выбранных цветов.
4. Вокруг ногтя обязательно наносим жирный крем или вазелин, благодаря этому не придется убирать лишний лак, который может остаться после нанесения градиента при помощи спонжа.
5. С помощью спонжа наносим лаки на свои ноготки прерывистыми и легкими движениями.
6. Ждем высыхания слоя, затем стоит поверх нанести закрепитель лака, а далее убрать защитный слой крема, вазелина или другого средства, вокруг ногтя или же убрать излишки жидкостью для снятия лака.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber