ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Наращивание ногтей: 20 преимуществ, которые убедят вас сделать эту процедуру

На сегодняшний день процедура по наращиванию ногтей стала обычной и прочно вошла в жизнь современного общества. Такая популярная и в тоже время выгодная процедура имеет целый ряд преимуществ. В этой статье мы попробуем по пунктам рассказать преимущества этой процедуры, и по какой причине стоит воспользоваться наращиванием ногтей:

1. Эстетичность. Наращенные ногти имеют весьма эстетичный внешний вид. Ноготки очень ухоженные, аккуратные, однотонные, способны сохранять форму и не деформируются с течением времени. Такие ноготки всегда привлекают к себе внимание и вызывают восхищение. Нарощенные ноготки позволяют придать рукам аккуратности и изящества. Также такие ноготки позволяют заниматься домашними делами, без страха, что маникюр испортится, как это бывает с обычным покрытием лака.

2. Экологичность. Производители материалов для создания искусственных ногтей используют экологически чистые материалы. Они почти не имеют противопоказаний. Врачи-косметологи подтверждают, что нарощенные ногти являются полностью безопасными и не причиняют вреда здоровью.

3. Длительность использования. Нарощенные ногти держатся на протяжении длительного времени. Они не требуют проведения частой коррекции, не предрасположены к ломке и повреждениям. Нарощенные ногти имеют большое количество преимуществ: прочность, долговечность, эстетичность, неприхотливость в уходе. По сравнению с другими видами маникюра искусственные ногти являются намного практичней.

4. Возможность изменения внешнего вида ногтей, цвета, коррекция длины ногтей.

5. Использование искусственных ногтей поможет тем девушкам, которые столкнулись с проблемой повреждения ногтевой пластины. В большинстве случаев травма ногтя имеет абсолютно неэстетический вид. Натуральные ногти способны менять цвет, могут становиться грубыми, могут оказывать отталкивающие действие на окружающих. Нарощенные ногти позволяют с легкостью скрыть такие недостатки ногтей. Применение искусственных ногтей возможно не только на руках, но и на ногах. Процедура наращивания ногтей на ногах еще не обрела такой широкой популярности, но она является прекрасной альтернативой для людей, которые имеют заболевания ногтей. Актуальной такая процедура станет в летний период, когда наступает пляжный сезон, все надевают легкую открытую обувь. Для людей, которые в течение длительного времени борются с различными заболеваниями ногтей и не могут позволить себе надеть открытую обувь изобретение процедуры по наращиванию ногтей является прекрасным решением.

6. Простота ухода. За искусственными ногтями не требуется какой-то особенный уход, они неприхотливы. Пропадает необходимость в частом создании маникюра. Время от времени потребуется посещения мастера маникюра, для проведения коррекции. Процедуру наращивания можно сделать перед отпуском или командировкой, чтобы не переживать за состояние своего маникюра на протяжении поездки, это очень удобно.

7. Возможность не такого частого создания декоративного маникюра. На искусственных ногтях лаки держаться намного лучше и дольше, нежели на натуральных ногтях.

8. Безопасность. Искусственные ногти не повреждают и не деформируют поверхность кожи, ими невозможно пораниться или поцарапаться. Нарощенные ногти не делают зацепок и стрелок на одежде.

9. Если правильно выбрать время наращивания ногтей, тогда искусственные ногти смогут защитить натуральные ногти от негативного воздействия факторов внешней среды. Это все достигается только в том случае, если вы не будете нарушать сроки эксплуатации под гелем или акрилом. Натуральные ногти, которые располагаются под нарощенными, не теряют свой цвет, не слабеют, не портятся.

10. Возможность редкой смены нарощенных ногтей. Искусственные ногти можно носить до двух лет. Стоит отметить, что чем чаще вы будете делать перерывы, то есть снимать нарощенные ногти, тем здоровее будут ваши натуральные ноготки.

11. Для обновления внешнего вида искусственных ногтей понадобиться всего лишь прохождения простой коррекции у мастера. Коррекцию можно проводить раз в две недели, раз в месяц. Прохождение процедуры по коррекции позволит вам избавиться от любых неудобств и трудностей.

12. Искусственные ногти находятся в нужном положении, они растут в правильном направлении. Такие ногти не врастают в кожу, не загибаются. Они имеют безупречную форму, которая остается такой в течение всего периода эксплуатации.

13. Популярность. В последнее время процедура по наращиванию ногтей стала очень популярной и востребованной. Нарощенные ногти позволят создать стильный образ.

14. Доступность. Безусловно, стоимость такой услуги не дешевая, но цены в салонах красоты вполне приемлемые, к тому же вы всегда можете воспользоваться услугами мастера, который работает на дому.

15. Возможность быстрого и легкого поиска мастера. Поскольку процедура наращивания обрела такую популярность, практически нет салонов красоты, которые бы не оказывали такую услугу. Вы можете найти мастера, который сможет выполнить процедуру наращивания в салоне красоты или же на дому.

16. Ухоженный и аккуратный внешний вид рук и ногтей не будет лишним для работников медицинских и прочих учреждений, в которых особенные требования к опрятности и ухоженности рук женщин-работников.

17. Возможность применения разнообразных декоративных элементов и украшений. Искусственные ногти позволяют использовать огромное количество украшений. Здесь не возникают никакие проблемы с креплением всех этих элементов. Для мастера и клиента открывается возможность использовать разнообразные декоративных элементов: страз, камней, цветной фольги, бисера, лаков с голограммами и многие другие.

18. Особой популярностью стала пользоваться акриловая лепка. Такая лепка смотрится достаточно интересно. Выполняется она на акриловых ногтях. Маникюр, выполненный с элементами акриловой лепки, имеет очень эффектный и в тоже время запоминающийся вид. Такие ногти никого не оставят равнодушным.

19. Ногтевая пластина способна «дышать» при создании такого маникюра, таким образом, достигается естественный вид ногтей. Нарощенные ногти выглядят достаточно натурально.

20. Применение такой техники является актуальным перед предстоящими торжествами, праздниками, особенными случаями. Нарощенные ногти позволяют придать яркий и шикарный вид их обладательнице и на любом празднике сделают из вас королеву.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber