ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Наращивание ногтей акрилом.

Наращивание ногтей акрилом.Сегодня огромное количество девушек и женщин пользуются такой востребованной процедурой, как наращивание ногтей. Однако наряду с огромной популярностью данной услуги увеличивается и рост слухов относительно её проведения. На разнообразных сайтах то и дело постоянно появляется информация про очень вредное воздействии на организм искусственных ногтей. Давайте с вами попробуем в этом разобраться, - так ли это на самом деле?

Имеется несколько достаточно популярных мифов про искусственные ногти. Считается, что после ношения искусственных гелевых ногтей свои природные собственные ногти могут испортиться. И в действительности, существует некоторый процент женщин и девушек, которые достаточно долгое время мучаются после удаления ногтевого наращенного слоя, надеясь всеми силами восстановить свои собственные ногтевые пластины. Однако в данном случае, как правило оказывается, что ногти у таких прекрасных дам болезненные и тонкие. И к тому же, они на свою беду выбрали не опытного и не квалифицированного мастера по наращиванию ногтей, либо носили искусственные накладки на протяжении достаточно длительного периода времени, не снимая их. А вот если мастер по наращиванию ногтей опытный и высококвалифицированный, и он работает при этом с высокопрофессиональным инструментом, то в данном случае наращенные ногти никак не смогут помещать природным настоящим. В данном случае очень важно соблюдать некоторые важные правила, в том числе и время от времени снимать искусственные ногти для того, чтобы полностью восстановить свои собственные природные.

Ещё один миф в том заключается, что гель и акрил для наращивания вызывают огромную аллергию, астму и онкологические заболевания и тому подобное. Однако если бы все основные компоненты, которые предназначены специально для процедуры наращивания ногтей были настолько опасны, наверное, опытные мастера во всём мире не стали бы их осуществлять, к тому же это бы сказалось и на их драгоценном здоровье. А ведь на сегодня опытные мастера на ежедневной основе обрабатывают руки своих клиентов, и каждый день работают с гелем и акрилом. Просто при всём этом необходимо учесть, что у некоторой категории людей имеется аллергия на данные средства.

Ещё один миф в том заключается, что все искусственные ногти – это не что иное, как вымогание денежных средству клиентов, и что они уже через одну неделю отвалятся. И в действительности, бывают случаи, когда искусственные ногти никак не приживаются. На самом же деле – это абсолютно не предсказуемо, поскольку совершено нельзя предугадать заранее, приживутся или нет у каждого конкретно взятого клиента искусственные ногти. Причиной отторжения геля для проведения наращивания ногтей может быть тот факт, что к примеру, у человека имеется индивидуальная непереносимость, нестабильный гормональный фон, клиент принимает антибиотики, беременность, клиент употребляет противозачаточные препараты и так далее. Однако подобная реакция – это скорее всего исключение, нежели основное правило. И в случае, если девушка либо женщина не будет проводить домашнюю уборку и осуществлять посадки растений на даче без перчаток, а также на регулярной основе грызть свои ногти, то в данном случае наращенные ногти прослужат не очень то и долго.

Однако в любом случае, перед тем, как спланировать свой поход в салон красоты для проведения процедуры наращивания ногтей, вы должны тщательно продумать куда пойти и выбрать для этого высококвалифицированного опытного мастера по наращиванию ногтей. Дело всё в том, что очень многое зависит от того, к какому именно вы попадёте мастеру. И даже один раз испорченная ногтевая пластина будет впоследствии восстанавливаться на протяжении очень длительного изнуряющего времени.

Хороший опытный мастер по наращиванию ногтей отменно владеет самой техникой наращивания, и имеет при этом соответствующую внушительную практику. Он постоянно сдаёт зачёты по химии, кожным болезням, анатомии, знает всецело всё устройство ногтя, умеет правильно проводить тщательную стерилизацию всем маникюрных инструментов. Однако, как же можно определить, хорошим ли является тот либо другой мастер по наращиванию ногтей? Если мастер собирается вам нанести толстый слой акрила либо геля, мотивируя это тем, что таковым образом можно достичь огромной прочности, тогда лучше не нужно связываться с этим мастером. Стоит учесть, что из-за огромного давления вещества на ваш ноготь всецело нарушается нормальная циркуляция воздуха, и ноготь сможет растрескаться от постоянной огромной на него нагрузки.

Всем удачи!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber