ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Наращивание ногтей биогелями

Bio Sculpture Gel – наращивание ногтей биогелями

Каждый из нас мечтает быть хозяином здоровых и крепких ногтей, у которых идеальная форма, хочется всегда иметь маникюр, который бы держался ровно столько, сколько нам надо, а также о лаке, который бы идеально лежал на ногтях до тех пор, пока не надоест!... Сколько продержится педикюр или маникюр, после нашего похода в салон? Максимум неделю! И то при условии, что все по дому мы будем делать в перчатках и ходить только в носочках. А если все домашние дела поручим домработнице, то может быть две недели. Но, как назло, перед каким нибудь очень важным мероприятием или, же перед свиданием, наш любимый красный лак обязательно выкинет свой каприз и испортит вид наших холеных ногтей. А если ногти наращенные?! Отслаиваются, ломаются, нуждаются в постоянной коррекции! Всегда вспоминаю ногти моей знакомой после снятия акрила. Они были тоненькими как бумажка и ломались постоянно, похоже, даже от воды! Именно тогда я дала себе слово, что никогда не буду наращивать своих ногтей, а буду беречь свои родные, хоть и не идеальные от природы.

Свое слово я держала до недавна, пока не узнала о новом методе наращивания и укрепления ногтей при помощи биогеля. Совершенно недавно эта новинка появилась в нашем Центре Красоты Balance Club. Даная методика не просто носит название «наращивание и укрепление», потому как именно при помощи этого геля вы не только нарастите свои ногти, но и хорошо их укрепите. Биогель нового поколения имеет уникальную структуру: у нее до 50% протеинов, она пористая. Наши ногти под этим биогелем не просто «дышат», но и хорошо питаются. Ногтевая пластине под гелем отрастает здоровой, ровной и крепкой. В этой процедуре уникальным есть то, что ногтевую пластину не надо спиливать ни перед нанесением геля, ни во время его снятия, потому как благодаря своей структуре, данный гель прекрасно и легко снимается специальным составом, не нанося никакого ущерба натуральным ногтям.

В своей палитре этот биогель имеет 80 оттенков цвета. Ваш маникюр продержится на ногтях несколько недель, до того времени, пока расстояние от кутикулы до цвета еще не будет сильно заметным. А в том случае, если вы подберете нейтральный цвет геля, то спокойно можете забыть о маникюре на несколько недель. Этот гель не трескается и не отслаивается, может пребывать в воде довольно длительное время. Ваши ногти имеют натуральный вид, и ваш секрет будет знать только мастер и Вы.

Лично я убедилась уже в качестве геля и могу уверенно сказать, что педикюр и маникюр «BIO SCULPTURE GEL»достойно выдержал месячное пребывание на берегу моря. Я сняла его только потому, что немного надоел цвет. Все-таки - мечты сбываются!

 

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам все необходимое оборудование для маникюра, а также и для педикюра!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber