ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Наращивание ногтей на ногах

Сейчас на пике популярности у тех, кто любит хорошо выглядеть, находится интересная услуга по наращиванию ногтей на пальцах ног, предлагаемая в салонах красоты.

Для того, чтобы нарастить ногти на пальцах ног, пользуются точно таким же материалом, как и при наращивании ногтей на руках, - это гель и акрил. Многие предпочитают "французский" педикюр, хотя, сейчас часто можно увидеть дизайнерский рисунок на ногтях в потрясающем аквариумном или плоскостном стиле.

Профессионалы при наращивании ногтей выбирают для работы гель: он ложится на ногти довольно тонко, это дает возможность владелице такого педикюра не испытывать дискомфорта при ношении закрытых туфлей, при этом, когда отростает свой ноготь, границу очень трудно заметить. Акрил используют только в тех случаях, когда требуется скрыть какие-то проблемные места. Если уголки ногтей, бывает, врезаются в кожу, акриловые ногти устраняют эту проблему, так как они довольно плотные, отлично сохраняют свою форму и не дают ногтям вростать.

Сама процедура наращивания совсем не сложная. Первым делом делают самый обычный педикюр. После этого подсушивают ногти специально предназначенной для этого жидкостью. Затем накладывают гель или акрил на ноготь или применяют фомы. Когда все подсохнет, готовые ногти корректируют пилочкой,потом шлифуют и покрывают лаком или эмалью.

Такие ногти не нуждаются в особом уходе. Повторно процедуру можно повторить недель через шесть, а в некоторых случаях в ней вообще нет потребности, поскольку линия между естественным ногтем и гелевым практически не видна.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber