ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Наращивание ногтей на типсы

Наращивание ногтей на типсыНа сегодняшний день существует несколько основных видов технологии моделирования ногтей. Очень популярным является метод наращивания ногтей на типсы. Так что же такое типсы.

Типсы – упругие, но очень прочные пластинки. Изготовлены они из силикона или из пластика. Типсы отличаются по длине - короткие, средние и длинные. Для визуального восприятия и понимания наиболее подходящей длинны, оптимальнее всего выбирать длинные типсы. Возможен выбор и типс средней длины, которые в дальнейшем можно укоротить соответственно пожеланий клиента. Крайне редко используются типсы короткой длины.

Цвета типс:
В зависимости от цвета, существует три основных вида типс

Бежевые – самый востребованный и популярный цвет.

Прозрачные – этот тип используется с целью дизайна ногтей в виде аквариума, для четкости и прозрачности.

Френч – данные типсы изначально окрашены в два цвета. Основной цвет, и белый в виде полумесяца на свободном краю ногтя. Такие типсы необходимы для создания маникюра в виде френча.

Основные критерии при выборе качественных типс:
Толщина – слишком толстые или тонкие типсы будут ломаться, поэтому выбирайте среднюю толщину.

Эластичность – типсы не должны быть жесткими, так как будут ломаться. Обращаем внимание на гибкость.
Очень важна поверхность типсы. Она должна быть гладкой.

Пружинистость, упругость – во время сжатия типсы должны выдержать. Быть средней упругости.

Технология наращивания
Первым и очень важным шагом является дезинфекция. Обработать необходимо как инструменты, так и руки и клиента и мастера. Лопаткой необходимо аккуратно отодвинуть кутикулу. Для избежания того, что натуральный ноготь будет выглядывать из под типсы, в случае, если свой ноготь длинный, его необходимо укоротить и придать необходимую форму. Следующим шагом есть шлифовка ногтя при помощи пилочки - для удаления естественного блеска ногтевой пластины, до получения матовой пластины. Для этого необходимо использовать пилочку 180/200 грит.

Выбор типсы к каждому пальцу
Для облегчения данной задачи, все виды типс имеют номера. Это номер один - для большого пальца, и до номера десять, предназначенного для мизинца. Кроме того типсы бывают как широкие, так и узкие. Здесь мы подбираем индивидуально, что необходимо именно Вам. Правильное положение типсы – между боковыми валиками. Этому моменту необходимо уделить особое внимание, так как большая или маленькая типса будет отставать. Правильно подобрав все типсы можно приступать непосредственно к их приклеиванию .

Придание желаемой формы типсы
После приклеивания типсы, необходимо придать длину и форму, а также аккуратно подпилить переход между типсами и натуральными ногтями, не повредив пластину натурального ногтя.

Расположив пилочку под небольшим уклоном, осторожно обрабатываем только край типсы, который непосредственно приклеен к ногтю. Для этого берем пилочку 100/100 грит. Далее необходимо спилить с типсы блеск. Далее следует этап обезжиривания ногтя и нанесения праймера на свой ноготь. Рекомендуем детально ознакомиться с правилами использования праймера, так как существует возможность обжечь кожу. Дальнейшим этапом является непосредственно нанесение геля и дизайн ногтя согласно пожеланиям клиента. Завершающим этапом в наращивании ногтей на типсы есть покрытие сформированных ногтей финиш гелем и обработка кутикул предназначенным для этого маслом.

Таким образом, здесь Вам описано, последовательность этапов наращивания ногтей на типсы, основные моменты, на которые необходимо обратить особое внимание. 

Желаем Вам удачи в процессе освоения техники моделирования/наращивания ногтей на типсы.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber