ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Нейл-арт

Несколько лет назад в индустрии красоты появилось новое понятие: “нейл-арт”. Оно обозначает искусство украшать ногти не только посредством банального нанесения декоративного лака, но с использованием огромного количества разнообразных материалов: блестки, кружева, фольга, бусинки, стразы, ленточки, специальные миниатюрные украшения, которые используют в пирсинге ногтей.

Чтобы стать мастером нейл-арта, необходимо пройти специальные курсы, после которых можно создавать на ногтях настоящие произведения искусства.

Нейл-арт чаще всего применяют для нарощенных гелевых ногтей, так как они более прочные, чем акриловые, и смогут вынести активное воздействие различных растворителей, применяемых в нейл-арте.

На сегодняшний день самым популярным направление нейл-арта является “аквариумный“ дизайн ногтей, суть которого в том, чтобы нанесенный мастером рисунок смотрелся как будто под стеклом.

Еще один популярный вариант нейл-арта – хрустальный дизайн, искусственно воспроизводимый мастером при помощи специального приспособления. Сверху на ногти можно нанести объемную композицию из декоративных элементов (перьев, страз, акриловых пудр и др.) или просто нанести обычный рисунок.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber