ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Ногти - украшение рук и элемент образа

Красивые женсие руки всегда привлекают внимание. И красоту рукам придают ухоженные ногти. Неважно, какую ногти имеют длину, форму, каким лаком покрыты, главное, чтобы они соответствовали имиджу своей хозяйки, подчеркивали ее индивидуальность и стремление (к тому же умение) хорошо и аккуратно выглядеть.

Разнообразие современных технологий по уходу за ногтями создают все условия по их уходу. Первым шагом в этом направлении безусловно является забота о ногтевой структуре. Ведь многие женщины сталкиваются с проблемами ломкости, расслаивания ногтей, какими-либо наследственными дефектами. Эти проблемы решаются с помощью укрепляющих масок и ванночек для ногтей, специальных кальцинированных кремов для рук. Эти элементарные действия позволяют укрепить ногти, придать красивый и здоровый вид самим рукам.

Когда ноготь здоров, дальнейшим шагом является его эстетическое украшение. В первую очередь необходима гигиеническая обработка - маникюр. Он может быть как классическим, так аппаратным. Сейчас также широко применяется спа-маникюр. А если Вы решите использовать какие-нибудь дизайнерские креативные решения (художественная роспись, ногтевой пирсинг, стразы, лепка и.т.д.), то Ваши ногти точно не останутся незамеченными и будут привлекать внимание не в меньшей степени, чем макияж.

Помните, что гарантом хорошего состояния ногтей является употребление молочных продуктов, рыбы, фруктов, втирание в ногти лимонного, клюквенного сока, и уж точно не заклеивание ногтей на месяцы накладными пластинками, подпиливания металлическими пилочками. Сегодня в моде здоровье.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber