ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Объемный дизайн ногтей

Когда у вас намечается вечеринка, ваши ногти прекрасно украсит объёмный дизайн. В будничные дни, однако, это не только смотрится странновато, но ещё и становится помехой. Выпуклыми частями дизайна ногтя мы неосторожно можете царапнуть кого-то рядом или себя же. Кроме этого могут пострадать ваши новые чулки или одежда. Вы же можете даже повредить палец или свой красивый ноготь, выполняя обычные повседневные действия.

В создании такого необычного дизайна ногтя участвуют акриловые гель и пудра. Разнообразные узоры и фигурки из этих элементов лепит мастер по нейл-арту. И делает это он элементарно, как из глины.

Дизайн ногтя может быть плоским, но выполнен всё из тех же акриловых составляющих: геля и пудры. Такой дизайн тоже считается объёмным. Рисунок на ногтевой пластине в случае применения геля и пудры получается выпуклым, этим он и отличается от простой художественной росписи.

Если вы захотите украсить ноготь маленьким забавным мишуткой, специалист по трёхмерному дизайну соберёт это изображение для вас. Он слепит каждую часть этого зверька отдельно и зафиксирует их у вас на ногте. Таким образом, часть мишутки будет возвышаться над ногтём. Это будет выглядеть, как будто ваш зверёк протягивает вам лапку, и вы легко можете её пожать.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber