ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Педикюр – не только летом.

Когда вы вспоминаете про лето, что первое приходит в голову? Солнце, жара, открытые наряды… Хочется быть самой-самой красивой! Конечно, следует подумать заранее и о красоте ножек! И как тут обойтись без педикюра? Никак! Но это не означает, что уход за вашими ногами должен быть исключительно в теплую пору года.

Понятно, что хороший педикюр можно сделать в салоне красоты, где вы сможете расслабиться в педикюрном кресле, а опытный специалист позаботится о ваших ножках. Однако, для тех, у кого просто нет времени на салон, предлагаем несколько советов о проведении педикюра в домашних условиях.

Считается, что в среднем педикюр следует делать один раз в 2-3 недели, но для точного определения частоты проведения процедуры, стоит учитывать личные особенности вашей кожи – количество натоптышей, сухость пяток и т.д.

Для начала следует сделать приятную расслабляющую ванночку. В нее можно добавить масла, морскую соль, либо мелко натертое туалетное мыло. Периодически добавляйте горячую воду, а когда почувствуете, что кожа ступней стала мягкой, можно приступать и к процедурам по обработке кожи. Для этого воспользуйтесь специальным скрабом для ног, а затем – щеточкой или мелкозернистой пемзой. После отшелушивания ополосните ножки и минут через 20 можно приступать к педикюру. Специальной лопаточкой отодвиньте кутикулу с ногтя, это необходимо не только для красоты, но и для гигиены. Займитесь ногтями – придайте им красивую форму, обрежьте с помощью специальных ножничек или щипчиков. Чтобы ногти не врастали в палец, их следует обрезать исключительно под прямым углом к пальцу. И конечно стоит побаловать ваши ножки питательным кремом.

После этого следует этап – простор для вашей фантазии. Думаю, не стоит напоминать, что лаки надо выбирать только качественные, желательно чтобы в их состав входили и питательные вещества. Можно просто накрасить ногти понравившимся лаком, можно нарисовать интересные рисунки, прикрепить стразы или пайетки.…Такой педикюр будет смотреться интереснее и привлекать внимание.

Делайте педикюр регулярно и ваши ножки будут вам благодарны. И тогда, с помощью несложных процедур, вы будете выглядеть сногсшибательно!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber