ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Пилинг для кутикулы

Пилинг для кутикулыС его помощью можно смягчить кутикулу, кожа рук становится мягкой и это облегчает проведение маникюра. Стоит заметить, что такой способ очень прост в применении. Все что нужно сделать это нанести средство на руки и сделать несколько движений, будто вы их моете. После этого следует протереть кожу вокруг каждого ногтя и нужно это делать в разных направлениях.

Для проведения такой процедуры нужно всего несколько минут, а вот эффект заметен сразу. Кожа на руках становится более нежной, а вот кутикула прозрачной и едва заметной.

Для проведения процедуры можно использовать обычный скраб для лица. Стоит обратить внимание на то, чтобы он не был слишком мягким. Лучше взять достаточно грубое средство который включает в себя абразивные части. Именно они идеально подходят для обработки ладоней, так как кожа там достаточно грубая и толстая.

Для получения идеального результата следует использовать средства. Которые предназначены для пилинга рук, а именно "HandPeeling" или "CreamPeeling". Что касается первого средства то он лучше всего подойдет для чувствительной кожи, а второй для сухой и такой что потеряла влагу.

Если у вас стареющая кожа и она теряет тонус то лучше воспользоваться средством от немецкой компании Фирис, а именно "TimeControlHandpeel". Такой способ включает в себя кристаллы сахара, витамин Е, а также масло жожоба. Если его регулярно применять то тонус кожи улучшится, а также уменьшится склонность к появлению пигментации. Такие пятна довольно часто появляются на руках и свидетельствуют о возрастных изменениях.

Для чувствительной кожи рук. Которая реагирует на холод можно выбрать "Refresh" от Abalico. Абразивные части находящихся в нем очень малы и именно поэтому пилинг очень нежный. При регулярном применении такого средства исчезают микротрещины, сосудистая реакция уменьшается.
Перед тем как проводить процедуру парафинотерапии можно воспользоваться средством "DermoPeel" от Depileve. Именно он способствует тому. Что средства, которые наносятся под парафин проникают в кожу.

Также пилинг для рук можно подготовить самостоятельно. Для этого берете две столовые ложки меда и растапливаете его на водяной бане, после этого смешиваете его с одной столовой ложкой отрубей пшеницы. Лучше всего такую смесь использовать когда они будет комнатной температуры. Смесь следует наносить на влажные руки. Сначала все движения будут очень легкими, но со временем благодаря меду они будут делаться тяжелее.

Это знак, что нужно заканчивать пилинг и само средство оставить на руках на несколько минут. За это время в кожу рук проникнут все питательные вещества. Смывать средство следует теплой водой и после этого нанести на руки жирный крем.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber