ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Пирсинг для ногтей

Несомненно для того, чтобы дамские ручки красиво и ухоженно выглядели, необходим соответствующий маникюр. Соответствующий - т.к. если Вы одеты в платье, расцветка которого напоминает зебру, пантеру, тигра или змеиную кожу, то тут уж просто стандартного гигиенического маникюра будет недостаточно. Способом подчеркивания своей оригинальности и индивидуальности являютя такие креативные решения как художественная роспись, дизайн, а также один из довольно новых методов - пирсинг ногтей.

Зачастую пирсинг делают на искусственно нарощенных ногтях, но натуральные ногти для этой процедуры также прекрасно подходят. Главное - чтобы это делалось в косметическом кабинете либо в салоне профессиональным мастером, в связи с тем, что ногтевая пластина очень хрупкая и ее легко повредить. А в салонах есть все необходимые инстументы и оборудование для проведения пирсинга ногтей, а также мастер, который сможет украсить место крепления к ногтю, к примеру, колечка невероятным абстрактным рисунком или же совершенно феерическим цветком. Рисунок очень дополняет ногтевой пирсинг и делает его очень модным. В этом сезоне из рисунков выбирайте иероглифы, цветы, бабочки, животные и абстрактные орнаменты.

Особенно актуален в этом сезоне пирсинг ногтей, в котором применяются металлические колечки, инкрустированные мелкими драгоценными и полудрагоценными камнями. Все эти детали позволят Вам воплотить в жизнь Ваши самые сложные креативные идеи...

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber