ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Полировка ногтей

Как часто нужно делать полировку ногтей? Профессионалы утверждают, что полировать ногти можно не чаще чем 2-3 раза в месяц. При этом, никогда не пользоваться чужими инструментами. У ногтей очень сложное строение. Если один раз занесете инфекцию, будете лечить годами.

Будьте очень внимательными, когда будете выбирать пилку для полировки. Есть и такие, которые могут травмировать ваши ногти.
Для полировки необходимо пользоваться специальным маслом для кутикул – это очень рискованно, потому как после того как вы нанесете масло на ногти и начнете старательно полировать их, вы можете получить ожог.

Для домашнего использования следует приобрести для себя пилочку, которая полирует ногти на сухую. При работе с ними выделяется малое количество силикона, который после и полируется. Такой способ безопасен, хотя не нужно злоупотреблять даже им.

Стеклянные пилочки

Если вы обладательница не крепких ноготков, то вам лучше пользоваться стеклянной пилочкой. Микронасечки на них очень деликатно воздействуют как на кожу, так и на ногти.
Минусом стеклянных пилочек является их хрупкость. При падении они очень часто ломаются.

Керамические пилочки

Керамическая пилочка, это одно спасение для женщины, чьи ногти очень слоятся. Мельчайшие частички кристаллов, из которых сделана керамическая пилочка, останутся на крае ногтя, как буд-то бы их запечатали.

Надо знать, что керамическими пилочками нельзя подпиливать ни жесткие, ни длинные ногти. Их лучше сначала подпилить абразивной пилкой, а только потом уже керамической.

Пилки для шлифовки ногтей

Пилка для шлифовки ногтей очень хорошо напоминает коробочку из-под спичек, потому как каждая их сторона покрыта абразивом разной жесткости. При помощи такой пилки можно восстановить цвет ногтя и сделать его гладким

При обработке натурального ногтя нельзя пользоваться жесткой стороной пилки-коробки, потому как она предназначена только для гелевых и акриловых ногтей. Натуральный же ноготь надо шлифовать бережно, потому, как при процедуре шлифовки снимается верхний слой ногтя, что делает его немного уязвимым. Чтобы этого не случилось необходимо обрабатывать ногти полировальной пилочкой.


В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам все необходимое оборудование для маникюра, а также и для педикюра!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber