ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Правила ухода за руками и ногами

Правила ухода за руками и ногамиЧтобы руки и ноги оставались ухоженными не обязательно посещать салон красоты и выполнять дорогостоящие процедуры. Все что вам нужно - это следовать простым советам, и тогда ваши ноги и руки будут выглядеть ухожено и аккуратно.

Хотим представить вашему вниманию несколько советов по уходу за руками и ногами:
1. Уход за руками не должен ограничиваться выполнением маникюра от случая к случаю. Заботиться о руках нужно ежедневно. Возьмите за правило надевать резиновые перчатки каждый раз, когда вы выполняете какую-либо работу по дому. Не забывайте об увлажнении кожи рук при помощи крема. Особенно это актуально зимой, когда кожа претерпевает от мороза и холодного ветра. Чтобы не носить большие тюбики с кремом, можно приобрести в магазине миниатюрку крема и всегда носить ее с собой.

2. Ежедневный уход за ногами должен быть простым и вместе с тем эффективным. Каждый раз после приема горячего душа при помощи пемзы или щеточки аккуратно удаляйте огрубевшую и сухую кожу. Но только не переусердствуйте, чтобы не повредить живую кожу. Затем, ноги следует протереть сухим полотенцем и нанести густой слой крема. Откажитесь от ношения носков и колготок из искусственных материалов, они не дают коже дышать.

3. Прежде чем выполнять маникюр и педикюр, нужно выполнить теплую ванночку с несколькими каплями жидкого мыла.

В ванночку также можно добавить эфирные масла. Кутикула станет мягче, удаляться загрязнения. Обработать ногти пилочкой нужно перед выполнением ванночки. Вода делает ногти более мягкими, а это значит, что их легче повредить.

Заусенцы и кутикулу нужно удалять при помощи щипчиков. Отрывать заусенцы категорически нельзя, ведь ранки будут заживать достаточно долго. После выполнения маникюра/педикюра не забудьте смягчить ногти и руки увлажняющим кремом.

 

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber