ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Рыбий педикюр

Когда мы слышим выражение SPA-педикюр, то в уме представляется кабнет в косметическом салоне, наполненный запахом ароматического масла, а вокруг стоят тюбики со всевозможными масками, кремами, солями для ванн и прочими атрибутами для поддержания красоты. Но вряд-ли можно вообразить, что SPA-педикюр могут делать... маленькие рыбки в аквариуме.

Как Вы сами понимаете, это немного утрированно, так как невозможно научить этих маленьких рыбок делать классический педикюр, но они не вполне привычно ухаживают за кожей ног.Вообразите, что вы приезжаете в косметологический центр, погружаете свои немного утомленные ноги в аквариум и вам делают педикюр и в то же время легкий массаж десятки крошечных рыбок.

Что мы получаем от такой процедуры? В этой сфере трудятся рыбки Garra Rufa. Они не могут укусить, поскольку эти рыбки не имеют зубов, но они нормально себя чувствуют в достаточно теплой воде и убирают отшелушившиеся частички кожи, а это очень удачно стали применять в косметологических целях. К сожалению, рыбкам не под силу справиться с мозолями или огрубевшей кожей, подкорректировать ногти, но зато они делают кожу нежной и бархатной. Кстати, эти крошки шлифуют кожу везде, а не только на ногах.

Сначала процедуры с рыбками были доступны только в Японии, позже их стали использовать в Китае. Теперь можно посетить такой салон и в Нидерландах, Северной Америке и Южной Корее. Возможно, вскоре и у нас можно будет заказать уход за ногами с помощью этих маленьких рыбок.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber