ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Самые полезные маски для рук и ногтей.

Уже очень давно жгучий красный перец используется для борьбы с ломкостью наших ногтей. Для этого вам стоит взять чайную ложечку любимого питательного крема для своих рук, и просто смешайте его с чайной ложечкой перца. Смесь легко наносится и примерно через десять минут смывается.

1. Йод: это очень просто, но также и эффективно.
Достаточно легкий и очень быстрый способ для укрепления ногтевой пластины является смазывание их йодом. Делается данная процедура на ночь, для того чтобы не пугать окружающих вас людей желтыми ногтями.

2. Соль + йод: это красивые ногти за достаточно короткое время
Примерно в стакан с теплой водой вы добавляете столовую ложку морской соли, а затем и несколько капель йода, размешаете. После чего при помощи ватного диска протираете каждый ноготь данной смесью, она по своему составу будет очень похожа на морскую воду. После данного средства здоровые и крепкие ноготки вам обеспечены!

3. Парафин или же воск являются просто отличными стимуляторами для роста ногтей.
Для того чтобы провести маску для своих ноготков, вам стоит растопить косметический парафин или же воск и после просто окунуть в него свои пальцы. После того как воск, или парафин застынет, надеваем перчатки, и оставляем такую маску на ручках всю ночь.

4. Применяем желатиновые ванночки: тем самым совмещаем приятное с полезным
Ванночка с желатином просто отлично питают уставшие и испорченные ногтевые пластины. Да и согласитесь, что вам будет очень приятно после очень трудного рабочего дня опустить свои ручки в теплую живительную воду. Для ее приготовления в стакане кипятка растворяем пол столовой ложки желатина. Когда данная жидкость станет теплой, погружаем пальчики примерно на двадцать минут.

5. Оливковое масло является спасение для ломких ногтей
Для того чтобы приготовить данную маску вам потребуется столовая ложка оливкового масла, а также немного сок лимона. Нагреть масло использую водяную баню, капнув в него немного лимонного сока, где-то три капли. После чего нанести на каждый ноготок, и одеть перчатки. Оставить смесь на ногтях на всю ночь.

6. Витаминная «бомба»
Смешаем для нее, витамины групп A и E их вы спокойно приобретете в аптеке. И полученной смесью натирайте ноготки на ночь. Можете проводить сеанс витаминотерапии каждый вечер – это только положительно повлияет на них.

7. Масло жожоба: лечащая косметика для наших ноготков.
Масло жожоба можно приобрести в аптеке. Оно отлично улучшает внешний вид нашей ногтевой пластины, но также замечательно лечит ее. Массирующими движениями втираете масло в ногти и не смывать.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличнго качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber