ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

SPA маникюр 2

На сегодняшнее время большой популярностью пользуется spa маникюр. Огромное удовольствие владельцев совмещается с пользой для ногтей, а салоны красоты в свою очередь, обещают своим пациентам полностью избавиться от тусклых, слоящихся ногтей. Характерный признак spa маникюра –это длительность. На протяжении двух часов мастеру предоставляется возможность открыть свои задумки и все манипуляции работают на одну цель- конечный результат. Вы получаете в результате и душевное расслабление, и идеальные руки. Конечно, фантазия у мастера должна открываться огромная, ведь и салоны имеют конкуренцию в предоставлении наборов , входящих в spa маникюр.

И вот по этой причине, у каждого специалиста имеется только своя уникальная система.
Конечно же, в первую очередь - это обработка ногтей, но популярность он получил из-за пилинга, масок для кожи рук, массажу до локтей и главное что все они сделаны на основе пищевых продуктов которые обладают огромным био и косметическим действием. В их состав входит молоко, шоколад, сахар, мед, соль и обычный чай. Все оздоровительные природные процедуры: водоросли, ароматические масла, настои трав и т.п.

Лучше всего поинтересоваться прямо на месте - что они могут предложить вам, а уж потом принимать решение у кого остановить свой выбор. Уверенно можем вам сказать, что кроме красивых, ухоженных рук с великолепными ногтями вы получите в награду отличное настроение после сеанса

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber