ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

СПА-маникюр

СПА-маникюрНатуральность считается основным козырем Спа - маникюра. Искусственные и наращенные ногти постепенно теряют свои позиции и выходят из моды. Линия по уходу за руками становится все более популярной, ведь ее основной принцип это здоровье и естественность. Даже довольно высокая цена не является препятствием для ее популярности.

Если принимать во внимание идеал то маникюр стоит делать каждую неделю. После того, как сняли лак с ногтей их следует поместить в теплую ванночку. Затем наносится специальное средство для удаления кутикулы с помощью специальной палочки кутикулу устраняют. Что касается формы ногтя то это дело каждого, все индивидуально. На сегодняшний день в моде квадратные ногти с ярким лаком. Корректировать края ногтей следует с помощью пилочки. Но пилить стоит только в одну сторону, чтобы они не расслаивались и не ломались. Перед тем как наносить лак следует нанести средство для укрепления ногтя и для быстрого роста.

В домашних условиях или косметическом салоне можно делать обычный классический маникюр. В последнее время начинает набирать популярность спа маникюр, который постепенно вытесняет классический. В спа - маникюра такие же принципы как и спа процедур, то есть лечебные водные процедуры.

Основным отличием спа маникюра от классического том, что во время проведения первого не применяется ножниц и щипчиков. Довольно часто такой маникюр называют не обрезной. Также во время спа маникюра риск инфицирования сводится к нулю. Стоит заметить, что проведение классического маникюра в отличном салоне не несет никакой угрозы.

Во время проведения спа маникюра заключается в проведении очень продолжительных водных процедур, при которых применяют природные компоненты и соответственно активные биологические вещества.

Особое внимание во время такого маникюра предоставляют лечебно - восстанавливающему уходу за руками и ногтями, а именно: парафиновые ванны, различные питательные маски, массаж для рук и ног, а также эпиляция. Также практикуется деликатное удаление мозолей, отмерших ткани из стопы, а также применяют препараты, улучшающие кровообращение в ногах. Кроме того применяют лечебные ванны для восстановления ногтей.

Стоит заметить, что настоящий спа маникюр проводится только в специальном салоне и за очень большие деньги. Но некоторые принципы такого маникюра можно взять на вооружение.

Металлические пилочки для ногтей лучше заменить на деревянные, которые можно приобрести в магазине.

Кремы для рук стоит покупать не только с увлажняющим эффектом, но и лечебным. Для того, чтобы ногти были крепкими применяйте витамин А, йод и кальций.

Для того, чтобы ногти были крепкими проводите содовые ванночки, или с морской солью.

Желтизны ногтей можно избавиться с помощью сока лимона.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber