ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

SPA маникюр

Посмотрев на руки женщины, многие начинают судить о её возрасте. Но можно и ошибиться, ведь многие пользуются препаратами содержащие растворённые керамиды. Эти препараты предают коже эластичность, омолаживают, смягчают и увлажняют её. Кроме этого используют препараты для пилинга, которые помогают очищать вашу кожу. Все эти процедуры как полезные, так и достаточно приятные – это чем-то похоже на сеансы аромотерапии. После проведения SPA маникюра улучшается не только кожа ваших рук, но и общее самочувствие; расслабляющий массаж снимает напряжение, усталость, раздраженность, поднимает настроение.

**SPA маникюр

Перед вами методика выполнения маникюра:

- Снять лак, используя жидкость для снятия лака.

- Предать ногтям необходимую форму. Не забывайте о том, что в это время ногти должны быть сухими. В противном случае это может привести к их расслаиванию. Для этого используются палочки с картонной или резиновой основой. После ногти шлифуются.

- Существуют специальные средства, что входят в SPA набор для размягчения кутикулы. При их помощи удаляем кутикулу классическим или европейским методом, а затем смягчаем кожу рук.

- Производим поверхностный пилинг при помощи отшелушивающих средств.

- Чтобы как можно лучше увлажнить кожу рук, смягчить её и заживить микротрещины проводится химический, более глубокий пилинг. Для этого наносится специальный препарат и втирается в течении нескольких минут в кожу.

- Для более эффективного отшелушивания проводится в течении двадцати минут парафинотерапия.

- Следующим этапом по уходу за вашей кожей будет «шлифовка». Она выполняется при помощи специального средства и массажа рук до локтя – это способствует глубокому увлажнению.

- Блеск ногтям придаётся полировщиком.

- В конце по желанию клиента, ногти покрываются лаком или укрепляющим, лечебным средством.

SPA маникюр -это непревзойдённая, элитная процедура. Любая женщина сможет оценить результаты влияния витаминов и керамидов на коже своих рук.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можетеприобрести по доступным ценам все необходимое оборудование для маникюра, а также и для педикюра!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber