ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Средство от расслаивания ногтей

Ингредиенты: 5 ст.л. растительного масла.

Ватный тампон смочите в теплом растительном масле, оберните им ногти и забинтуйте. Такой компресс нужно оставить на ногтях на всю ночь. Утром нужно руки хорошо вымыть теплой водой и смазать их жирным кремом.

Средство для отбеливания пожелтевших от никотина ногтей:

Ингредиенты: ст.л. 3% перекиси водорода или лимонного сока.

Ватный тампон следует пропитать данными ингредиентами и хорошо протереть им ногти. Такую процедуру следует выполнять ежедневно.

После каждой процедуры по уходу за ногтями, необходимо нанести жирный питательный крем для рук. Если случай особо тяжелый, когда ногти слоятся и сухие, а кожа на руках загрубела и потрескалась, то косметологи советуют на ночь наносить крем толстым слоем, надеть хлопчатобумажные салфетки и отправиться, в таком виде, спать.

Советы здоровых ногтей

1. Употребляйте продукты, в которых содержится желатин. Это способствует крепости и росту ногтей.
2. Очень часто причина расслоения ногтей сопровождается нехваткой кальция. В таких случаях, необходимо принимать кальций вместе с витамином D в масле, ибо по другому, кальций тяжело усваивается. В аптеках можно купить органический кальций из куриной скорлупы и ракушек, которые наш организм хорошо усваивает.
3. Не применяйте для ногтей ванночки с содой.
4. Эффективным является втирание лимонного сока, столового уксуса, сока клюквы, красной и черной смородины в ногтевую пластину.


В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можетеприобрести по доступным ценам все необходимое оборудование для маникюра, а также и для педикюра!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber