ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Стиль свадебного маникюра

Каждый из нас выбирает каким должен быть образ, но дизайн ногтей обязательно должен гармонировать со свадебным платьем и прической – всё должно быть в едином стиле.

У дизайнеров нет четко установленных тенденций для маникюра, они используют сотни вариантов различных стайлингов. Единственная цель мастера заключается в том, что дизайн должен гармонично объединяться с тонким акцентом общего образа, при этом образ в обязательном порядке должен быть подчёркнутым и выполненным до конца.

Как и раньше на ногтях исполняются пирсинг, стразы и цепочки. Праздничное настроение всегда будут создавать крошечные грани кристаллов, что превосходно переливаются на солнце.

Главное чтобы форма соответствовала стилю: она может быть от овальной до прямоугольной формы. Гламурные невесты предпочитают форму лопаточкой, экстравагантные дамы – миндалевидной формы, а овальная форма подчёркивает классический стиль.

Ведущие дизайнеры всего мира предоставляют разнообразные коллекции, что мы можем увидеть на nail-design. Узоры могут быть самыми необыкновенными, то есть всё чем богата ваша фантазия.

Оттенки должны быть натуральными с использованием зеленого, розового и персикового цветов.
Во время тёплого периода обувь всегда открытая, поэтому ваш педикюр будет предоставлен сотням любопытных глаз. А во время свадебного путешествия на море это сыграет для вас немаловажную роль.

Не забывайте о том, что кольцо на свадебной церемонии невеста одевает своему избраннику на глазах у многих приглашенных, поэтому внимание нужно уделять и рукам мужа. Не будьте к этому равнодушны и за несколько дней до важного события сделайте мужчине маникюр. Не важно каким образом будет сделан маникюр, главное, чтобы они не испортили образ жениха рядом с прекрасной спутницей.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можетеприобрести по доступным ценам все необходимое оборудование для маникюра, а также и для педикюра!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber