ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Свадебные тенденции маникюра

Свадебные тенденцииЯркие и блестящие ногти издревле считались признаком благосостояния и успеха. Женщины всех народов во все времена старались богато украсить свои ногти, чтобы привлечь к ним внимание. Не обошла эта тенденция даже легендарную египетскую царицу Клеопатру, которая использовала множество кисточек для росписи ногтей. 

Прошли века, а стремление как можно красивее украсить свои ногти с каждым годом только возрастает.

Современные технологии наращивания ногтей постоянно открывают новые направления ногтевого сервиса. И свадебный маникюр не является исключением.

Каждая девушка желает блистать на собственной свадьбе до самых кончиков ногтей. И в этом деле отличный помощник - свадебный дизайн наращивания ногтей – кружева, перья, блестки, стразы, аквадизайн, художественная роспись, лепка. Современные тенденции нейл-арта занимают видное место в искусстве свадебного маникюра.

И на сегодняшний день проявлением хорошего тона считается совпадение рисунков маникюра и педикюра.

Из наиболее популярных разновидностей свадебного маникюра можно выделить следующие:
Френч. Этот тип маникюра на свадьбу возглавляет рейтинг популярности. Вся ногтевая пластина закрашивается мастером в нежно-розовый или телесный тон, а кончик ногтя выделяется белым цветом. Иногда применяется такая разновидность этого маникюра, как цветочный френч. Отличие заключается в использовании в дизайне композиций из цветов.

Фан-френч. Отличает от классического френча тем, что при помощи геля розового цвета удлиняется ногтевая пластина, а белый кончик прорисовывается гораздо тоньше. Ногти отличаются миндалевидной, аристократической формой.

Аквадизайн. При этом способе наращивания ногтей используются цветные акрилы. Сначала мастер создает цветовую гамму, рисунок, а потом ногти покрывает прозрачным акрилом. Преимуществом этого типа свадебного маникюра в том, что после церемонии, свободно можно покрыть ногти любым другим цветом лака без ущерба для «Аквариума».

Художественная роспись (нейл-арт) является неустаревающим, классическим видом росписи ногтей. Мастер расписывает ногти кисточками, палочками, тонких иголочками при помощи водно-акриловых красок и лаков. Для дизайна свадебного маникюра характерно применение декоративного песка, кружева, микроблесток, фольги, что дает возможность создать детали образа, максимально точно сочетающиеся с платьем или украшениями невесты.

Акриловая лепка считается по праву самым свадебным видом маникюра. Для создания маникюра используются акриловые пудры разных цветов, из которых лепят различные элементы декора.

Пирсинг. Выполнение этого вида свадебного маникюра возможно только на искусственных ногтях, поскольку естественную ногтевую платину при прокалывании можно повредить. Прокалывают, как правило, ноготь на безымянном пальце. Отличное сочетание замочка в виде сердечка на левой руке и ключика - на правой.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber