ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Свадебный маникюр

Вы уже выбрали подходящее платье, прическу, макияж, определились с букетом и аксессуарами, осталось дело за малым – выбрать подходящий маникюр. Это довольно серьезная задача, так как ваши руки будут постоянно на виду. Конечно, вам захочется, чтобы все выглядело прекрасно, поэтому о выборе маникюра следует позаботиться заранее.

Задумавшись о выборе свадебного маникюра, учтите, что он должен быть не только красивым, но и удобным для вас. Слишком длинные ногти будут вам мешать, ведь они могут за что-то зацепиться. Будет очень обидно, если в такой день вы случайно поломаете ноготь. Поэтому слишком длинные ногти будут лишними.

Если вы захотели в честь праздника нарастить ногти, то об этом стоит подумать заранее. Хотя бы за две недели стоит нарастить ногти. Тем более, если вы делаете это в первый раз. Тогда у вас будет время привыкнуть в вашим новым ногтям, если у вас есть аллергия на используемые материалы – то она проявится и не станет неприятным сюрпризом в самый ответственный день. Кроме того, за пару дней до торжественного события сходите на коррекцию ногтей, так ваши ногти будут выглядеть просто изумительно.

Что касается цветовой палитры свадебного маникюра, то на первом месте стоят пастельные тона - бежевый, розовый, кремовый. Конечно, все должно быть подобрано гармонично. И платье, и аксессуары, и маникюр должны быть в оной цветовой гамме. Довольно популярен и французский маникюр. Он не только подойдет к любому наряду, но и будет смотреться празднично. Но не только классические варианты маникюра актуальны для свадьбы. Это ваш день и вы можете позволить себе больше, чем в любой другой. Поэтому даже слишком яркий и блестящий дизайн маникюра будет вам под стать. Поэтому использование блесток, камушков и многих других дополнительных элементов только приветствуется.

Выбирайте не тот маникюр, который считается наиболее популярным или которые удобнее и быстрее делать мастеру, а тот, который понравился именно вам, ведь это ваш день и все должно быть идеально.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber