ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Технология микромоделирования ногтей

Технология микромоделирования ногтейСпециалисты утверждают, что процедура моделирования ногтей постепенно теряет свою популярность. В большей мере это связано с тем, что появились гель-лаки и стремительно возросла мода на натуральные здоровые ногти. Звезды шоу-бизнеса активно практикуют вегетарианство и отказываются от всех модных веяний во имя натуральности. 

В интернете можно найти массу фотографий красивых ногтей на основе гель-лака. Просматривая фото роскошных ногтей, вряд ли модницы смогут удержаться от соблазна. Сегодня все больше и больше женщин обращаются в салон красоты, чтобы обзавестись роскошными ногтями. Мало кто знает, но добиться идеальных и красивых ногтей позволяет именно микромоделирование, особенно, если данную процедуру проводит опытный специалист.

К сожалению, не каждая женщина может похвастаться идеальными ноготками, которые не ломаются, не слоятся и при этом имеют здоровый оттенок. Многие женщины сетуют на ломкость, скручивание ногтевой пластины либо на далеко не идеальную форму ногтей. В такой ситуации ничего не остается, кроме как нарастить ногти. Чтобы маникюр выглядел максимально естественным, предпочтение стоит отдать микромоделированию.

Микромоделирование сочетает и акриловую и гель-лаковую методику. Взяв во внимание все преимущества гель-лаковых покрытий, можно с легкостью делать моделирование и корректировать длину и форму ногтевой пластины. Разница уровней в данном случае будет компенсироваться специальным гель-лаком. Как вариант, можно использовать Gelavish Build-it. По сравнению с акрилом, такие материалы абсолютно не придавливают ногтевую пластину, что гарантирует безопасность технологии. Кстати, метод микромоделирования также достаточно прост и не требует от специалиста большого опыта работы с акрилом.

Еще один большой плюс методики – быстрота выполнения процедуры. Методика вместе с покрытием гель-лаком занимает около часа времени. Ускорить процедуру можно при помощи LED-лампы. Сегодня каждый имеет возможность наслаждаться идеальным маникюром, который занимает всего лишь часа свободного времени.

Если к вам в салон пришла гостя, с целью прихорошиться к торжеству, то смело предлагаете процедуру микромоделирования. Особенно актуальна данная методика для тех, кто желает видеть на своих ногтях гель-лаковое покрытие. Таким образом, клиентка сможет получить именно тот маникюр, о котором мечтала всего за час.

Последовательность микромоделирования
Процедура разработана для женщин, у которых имеет место быть слишком короткий свободный край ногтя. Как правило, такое анатомическое строение ногтя не дает возможности сделать покрытие гель-лаком с дизайном.

Первый этап – подготовка ногтей к процедуре. Для этого следует сделать маникюр любого вида. Далее при помощи баффа удаляется блеск с поверхности ногтей. Обезжиривание ногтевой пластины – еще один важный момент в подготовке.

Если вы используете гель, то подкладывайте под ноготь форму. Теперь нужно дождаться, когда заполимеризуется материал. Придаем свободному краю необходимую форму. Теперь накладываем базу из системы гель лаков. Следует обработать маникюр в LED-лампе в течение 10 секунд либо в УФ-лампе. Последний вариант займет не более 2 минут.

Наносим два слоя гель-лака. Каждый слой следует обрабатывать в LED-лампе по 30 секунд. Заключительный этап – дизайн ногтей при помощи двух оттенков гель-лака. Ноготь покрывается золотым оттенком. Далее подбираем блестки в тон. Таким образом, мы получаем идеальный маникюр – ровные без единого изъяна ногти с современным дизайном.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber