ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Технология Японского маникюра.

Японский маникюрКонечно же, красивые руки и ухоженный маникюр являются обязательным атрибутом современного успешного человека, придавая ему уверенности. Вы хотите не только придать своим ногтям красивый вид, но и оздоровить их? В этом случае Вы просто обязаны попробовать японский маникюр. Так что же это такое? Этот вид маникюра можно делать как женщинам, так и мужчинам. А особенно полезен он после процедуры снятия искусственных ногтей. Данный вид маникюра помогает восстановить ослабленные ногти, делая их твердыми, но в то же время эластичными. 

Процедура маникюра

Обработка ногтей
Во время данного маникюра используются лишь природные материалы, что позволяет оздоровить ногти и получить деликатный блеск. На начальном этапе проводится диагностика ногтевой пластины, по результатам которой каждый клиент требует индивидуального подхода. Далее следует подготовка, размягчение и удаление кутикулы. Используются сыворотки только из природных компонентов. Параллельно используются средства, целью которых есть обезжиривание ногтевой пластины.

Увлажнение ногтей
Для увлажнения ногтей и кожи используется экстракт огурца, который содержит множество витаминов и минеральных солей, что известен своим антиоксидантным воздействием.

Укрепление ногтей
Для укрепления ногтей необходима специальная паста Ни, которая содержит в себе различные минералы и микроэлементы, заполняя и выравнивая все неровности и дефекты ногтевой пластины. Так кальций благоприятно влияет на укрепление ногтей, крошка натурального жемчуга способствует улучшению поверхности ногтя. Кроме того, вещества, содержащиеся в составе пасты, улучшают рост ногтей и не дают им расслаиваться. Для шлифовки ногтя используется рисовый блок, а после него используют блок из телячьей кожи Кичин, специальные палочки Татибана из апельсинового дерева. Экстракт женьшеня помогает восстановить гидролипидный баланс. И ,завершая процедуру, использую полирующую пудру, ноготь «запечатывают», а затем шлифуют с помощью полировочного блока.

Особое внимание в данном виде маникюра уделяется процедуре массажа, которую делают с использованием горячих мешочков Ацуя. Данные мешочки в своем составе имеют сухоцветы, аромамасла, минеральную соль. Этот массаж улучшает кровообращение, расслабляет суставы, исчезает усталость. Затем ногти покрываются лечебными средствами, которые подходят именно Вам по результатам проведенной перед массажем диагностики.

Продолжительность процедуры около 60 минут. Оптимальное количество процедур для восстановления даже сильно ослабленных ногтей считается 4-5. Кроме того делать маникюр необходимо с интервалом не более чем в две недели, так как за это время все полезные вещества из используемой пасты успевают впитаться.

  В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber