ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Традиционный маникюр

Намного скромнее стоит задача перед традиционным маникюром. Нам надо только придать рукам нормальный вид. Удаляем кутикулу у основания, полируем ногти, выбираем форму в соответствии к изначальной, ведь они бывают разных видов, и круглые, и заостренные, и овальные. Но все-таки без обычного маникюра невозможны никакие навороты.

Для обработки ногтей используются лопаточки, деревянные палочки, пилочки, разные кисточки. легко удаляется старый лак, после чего пилочкой и ножницами придается желаемая форма. Традиционно – это овальная, она подходит всем. В то же время, и красиво удлиняет пальцы рук. Не смотря на то, какую мы работу делаем в быту, они и практичны и смотрятся красиво.

Почти квадратные ногти считаются устойчивыми к появлению трещинок.
Либо полностью покрывают лаком ,либо не закрашивают узенькие полоски – на прямоугольных ногтях. Их оставляют немного выступать над кончиками пальцев.

С красивыми длинными пальцами чудесно сочетаются зауженные к концам ногти. Мастер визуально сумеет еще более удлинить такую форму, оставит у основания незакрашеной тоненькую полоску.

Дело вкуса и моды - длина и форма вашего ногтя. Но у специалистов глаз наметанный и его совет будет немалым подспорьем. С помощью современных растворов, мастер, предварительно размягчив кожицу вокруг ногтя в мыльном растворе, аккуратно удаляет омертвевшую кожу. Такой вид маникюра называется «необрезным» либо «европейским», он менее травматичен, чем «обрезная технология». После этого ногти осветляют, просушат аккуратно, отполируют и нанесут основу по вашему вкусу.


В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber