ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за ногами.

В наше время некоторые думают, что женские ножки - всего лишь некое средство для передвижения, но ведь они здорово заблуждаются. Может быть, что у представителей мужской половины человечества этот факт имеет место, но у нас, женщин, это определенно иначе!

Ведь женские ножки – это достаточно веское и сокрушающее оружие в бесконечной битве за свое место под солнцем. Все же понимают что за любым оружием, надо ухаживать, так как если вы будете его выше боготворить, тем теплее станет отвоеванное местечко.

Может быть, вы совсем не и замечали, но когда рассуждения идут о женских конечностях вообще, то применяется характерная терминология. У животных имеются "лапы", у мужчин - это "ноги", а вот у прекрасно пола - "ножки". И совсем нетрудно догадаться, кто же при этом стоит на вершине эволюции. Понятное дело, что этот фактор ко многому обязует женщин. Без достойного ухода "ножки" могут с легкостью превратиться в "ноги", а там согласитесь и до лап недалеко...

В сезон, когда на первом месте короткие юбки, босоножки, курортные романы, да и вообще весь год надо иметь ухоженные, но также и красивые ножки.

Поэтому мы дадим вам несколько советов, чтобы ножки были всегда гладкими и мягкими
- Удаляем старый слой лака при помощи использования жидкости для снятия лака, которая в своем составе не содержит ацетона;
- Обрабатывайте еще сухую кожу ножек при помощи применения шлифовальной пилки для ног, удаляя в это время натоптыши. При условии, что у вас всё очень сильно запущено, используйте хорошие отшелушивающие кремы для ног, наносить его необходимо палочкой на кожу не касаясь руками, кремы такого типа рассчитаны на огрубевшую кожу ног, поэтому могут повредить нежную кожу на ручках.

Оставляете на три минуты, и, массируя пилочкой, смываем теплой водой, далее тщательно вытрите, особенно уделяем свое внимание местам между пальчиками;
- Затем необходимо массирующими движениями нанести чучуть смягчающего крема предназначенные для ног на ступни, а еще и между пальцами, уделяя внимание всем загрубевшим местам.

Крем, который был правильно нанесен, питает кожу, улучшая циркуляцию крови, но также освежает их. Процедуру по проведению отшелушивания огрубевшей кожи - повторяйте при необходимости, до тех пор, пока пяточки не будут желаемого вида.
- Питательный, но также и смягчающий крем для ног наносить можете и не только тогда, когда вы проводите процедуру педикюра. Ноги нуждаются в каждодневном уходе. Ополоснув ножки, обязательно нанесите перед сном на них питательный крем и наденьте самые обычные хлопчатобумажные носочки - это, же просто, но так необходимо. И уже когда вы проснетесь утром вы с легкостью почувствуете, как ножки благодарны за заботу.
- Не стоит забывать ухаживать и за кожей, которая находится на голени. В данной части тела расположено слишком малое количество сальных желёз, из-за этого кожа зачастую страдает от сухости, особенно если вы усиленно занимаетесь спортом и принимаете часто водные процедуры.
- Опустите ножки в тёплую воду с добавлением в нее любимой пены для ванн, примерно на двадцать минут (не используйте мыло, оно сильно сушит кожу);
- Ополоснув ножки витерите их насухо, далее, нанесите вокруг ногтей гель для легкого удаления кутикулы. Спустя три минуты отодвиньте кутикулу апельсиновой палочкой. При условии, что вы умеете, тогда можно срезать кутикулу при помощи щипчиков или ножниц;
- Придайте своим ногтям форму при помощи щипчиков, после чего обязательно отполируйте ногти.

Подстригать ногти стоит только лишь по прямой линии, из-за того что закруглённые краев может стать причиной врастания ноготков в кожу;
- Для завершения ухода нанесите на питательное средство, легко массируя ножки;
- После этого всего вы можете нанести на ногти любимый лак. Если не в вашем вкусе яркие тона лака тогда можете обойтись основой под лак или защитным средством, такое средство придаст законченность вашей работе, в том числе и защитит ногти от вредного влияния внешней среды.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber