ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Ухоженные ножки

Ухоженные ножкиВсе согласятся с тем, что женские ноги привлекают мужские взгляды не менее красивое лицо, глаза или сексуальный силуэт. Несмотря на то. Какой формы и длины ваши ноги они в первую очередь должны быть ухожены. Даже если женщина не очень привлекательна а лице, но в соответствии одета и ухожена то она всегда будет ловить на себе восторженные взгляды мужчин.

Наши ноги сталкиваются со многими проблемами и возникает вопрос как их решить.

Самой большой проблемой многих женщин является целлюлит. Для того, чтобы ее решить нужно проводить массаж и правильно питаться. Можно воспользоваться следующими видами массажа: ручной, аппаратный, медовый, а также вибро. Главное нужно следить, чтобы такие процедуры должны регулярный характер. Лучшим выходом будет обратиться к специалисту. Также массаж можно проводить с помощью антицеллюлитного отдельную, который улучшает кровообращение и лимфоток и делает кожу упругой и гладкой.

Нарушение кровообращения. В данном случае можно воспользоваться массажем, но он должен быть боль бережным. Не стоит прилагать больших усилий для йог проведения под коленями и внутренней части бедра. Некоторые специалисты категорически запрещают массировать такую зону самостоятельно. Также помогает контрастный душ.

Усталость. С этой проблемой поможет справиться специальная ванночка из травяного отвара, к которому добавляют несколько капель эфирного масла, или же морскую соль. Также можно воспользоваться специальным кремом для усталых ног, или же другой имеющий охлаждающий эффект. В случае с малоподвижной работой нужно больше ходить. Специалисты рекомендуют менять или чередовать обувь. Например один день на каблуке, а другой без него. Лучшим вариантом будет небольшой каблук аде каждый день. Но будьте согласны что не каждая женщина променяет шпильку на балетки или средний каблук. Обувь для спорта также нужно выбирать тщательно. Оно должно идеально сидеть на ноге, а подошва должна быть достаточно толстой.

Потеют ноги. Это уже и не такая большая проблема. Поскольку на сегодняшний день есть много средств и дезодорантов, а именно спреи, тальки и кремы. Если потливость ног довольно высокая то стоит такими средствами набрызгать обувь. Лучше выбирать обувь которое дышит и по погоде, а также носки только с натурального материала.

Твердая кожа пяток. Во время принятия душа стоит пяти массировать щеткой пемзой, или скрабом и только после этого нанести увлажняющий крем. Если применять только крем то ноги нужно обернуть пленкой и оставить на сорок минут.

Общий вид. Для того, чтобы кожа не шелушилась нужно регулярно пользоваться кремами и пилингами. В летний период можно применять крем с авто загаром. Обязательно регулярно делать педикюр.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber