ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Укрепление ногтей в качестве салонной услуги

Укрепление ногтей в качестве салонной услуги Сейчас нарощенные длинные ногти уходят на второй план, а в моду возвращаются натуральные ногти. Натуральные, красивые, здоровые и ухоженные ногти являются заключительной чертой образа любой женщины и девушки, они позволяют подчеркнуть ее индивидуальность и стиль. Современная мода на безупречный маникюр ставит на первое место здоровье ногтей. Мода диктует нам новое отношение к красоте, которая не скрывает изъяны, а борется с их причиной. Именно поэтому укрепление ногтей стало одной из важных составляющих ухода за ногтями. Укрепление ногтей подразумевает точное и тонкое следование современным технологиям красоты.

Современная технология укрепления ногтей позволяет сделать услуги салона не только прибыльными, но вместе с тем рентабельными. Клиент будет приятно польщен, что мастер заботиться о его здоровье, и может предложить не только процедуру для красоты, но для здоровья ногтей. Вам не нужно разбираться в химическом составе материалов. Это привилегия производителей гелей и лаков. Но, тем не менее, вы должны в совершенстве владеть технологиями, а также изучить все тонкости работы с каждым материалом в салоне. Вы как мастер, также должны на глаз суметь определить состояние ногтей клиента. Только в таком случае, принимая во внимание индивидуальные особенности клиента, вы не травмируете его ногти.

Любое отклонение от требований технологического процесса укрепления ногтей может привести не только к травматизации ногтей, но также сулит испорченным настроением клиента, и соответственно вашей репутации.

Очень часто ногти теряют свое здоровье по вине своих обладательниц. Чтобы стало понятней, мы приведем, знакомый для женщин пример. Многих женщин раздражает вид отслаивающегося покрытия, и не важно, обычный это лак или гель-лак. Но в случае с гель-лаком все гораздо серьезней. Женщины, дабы устранить расслоившийся гель-лак самостоятельно снимают покрытие. Это может повлечь за собой серьезные проблемы с ногтями, последствия которых придется устранять профессионалам. Именно неправильное удаление гель-лака, акрила способно послужить причиной к развитию многих заболеваний ногтей.

Индивидуальные особенности клиента являются базой ногтевого сервиса. И технология укрепления ногтей должна основываться в первую очередь на индивидуальных особенностях каждого клиента. Ведь не существует двух одинаковых лиц (мы не говорим о близнецах), рук, ногтей. Не существует материала, который идеально подойдет абсолютно всем. Поэтому, перед тем как использовать тот или иной материал, необходимо тщательно обследовать ногти клиента, и только потом переходить к выбору материала.

Технология укрепления ногтей натуральных ногтей подразделяется на два подхода:
1. Биотехнологии.
2. Каучуковое укрепление.

Если вы обладательница хрупких и тонких ногтей, тогда их необходимо укреплять при помощи жестких эластичных гелей. Для жестких ногтевых пластин лучше использовать эластичный биогель, который даже после процесса полимеризации позволяет сохранить естественную гибкость ногтя.

Также необходимо развеять одно достаточно распространенное заблуждение, в которое верят не только потребители, но даже мастера. Заблуждение гласит, будто гель-лак обладает укрепляющими свойствами. В действительности это не совсем так. Гель-лак по сути является заменой обыкновенному лаку, только в отличие от обыкновенного лака он имеет более яркий декоративный эффект. Как показывает многолетняя практика, покрытие гель-лаком подходит только для сильных и здоровых ногтей. Тонкие ногти в результате нанесения гель-лака получают дополнительную нагрузку, которая приводит ногтевые пластины в стрессовое состояние.

Начинающий мастер должен знать, что укрепление ногтей – это не декоративное покрытие, а восстановление ногтевой пластины без ее удлинения. Укрепляющий гель-лак предполагает использовать совершенно новую методику. Но при этом даже самая инновационная технология ориентирована не каждого клиента, ведь как уже упоминалось выше, все мы уникальными, и обладаем своими особенностями. Если материалы и технологии подбираются без учета индивидуальных особенностей ногтей клиента, то это в конечном итоге привет к травмированию ногтей. В данном случае каучуковая защита позволяет восстановить тонкие травмированные ногти.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber