ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Ванночка для педикюра

Ванночка для педикюраПроцедура педикюра – это неизбежная часть по уходу за собой для всех женщин. На внешний вид ваших ног влияют многие факторы. Одним из таких факторов есть правильно подготовленная ванночка для проведения педикюра.

Каким образом распарить ноги перед началом педикюра
Делая самостоятельный уход за ногами, девушки, зачастую, проводят распаривание ног в простой воде. Но в большинстве случаев это не приводит к эффективному результату. В воду, которую вы наливаете в ванночку для педикюра, как минимум, нужно добавлять мыло с увлажняющим кремом. Также хорошего эффекта на ноги при распаривании дает совместное использование или по раздельности соли и соды.

Можно использовать для ванночки и более сложные составляющие. Можно сделать настой из череды и сушеной крапивы, залив сушеные листья кипятком и дать настояться ему 30 минут. После этого вылить готовую смесь в ванночку для педикюра с теплой водой. То же самое можно сделать из смеси подорожника и календулы, взяв по 1 столовой ложке каждой травы и залив кипятком, после чего вылить настой в ванночку.

Независимо от того, какому настою вы отдадите предпочтение, само распаривание надо делать не менее, чем 20 минут. Но и не стоит держать ноги в ванночке слишком долго, пользы это не принесет. Максимальное время для распаривания не должно превышать полчаса. При этом еще до распаривания ноги необходимо тщательно вымыть с мылом.

Прежде чем вы начнете очищать с кожи ороговевшие клетки, вытрите насухо ноги полотенцем. Если следовать совету специалистов по педикюру, то после вытирания нужно еще 5 минут подержать ноги в тазике с теплой водой.

Большинство девушек предполагают, что вода для ванночки обязана быть горячей. Можем вас уверить, что это не верно. Вода должна быть комфортной температуры, немного теплой. Тогда от ванночки будет польза, и вы получите хороший эффект.

Подставка под ванночку для педикюра
В основном, дома для педикюра девушки применяют обычный тазик или глубокую миску. В салонах же для этой цели используют профессиональное оборудование, в том числе и ванночки. Профессиональные ванночки для педикюра вы можете купить самостоятельно для применения в домашних условиях. Существует 2 типа ванночек:

1) Ванночка на колесах. Ее главное удобство в том, что она с легкостью перемещается. Это говорит о том, что вы можете набрать воду в ванной, и переместить вашу ванночку в абсолютно любое подходящее для вас место.

2) Ванночка стационарная. Этот вид ванночки более практичен и устойчив, но ее не так просто перемещать. Под такой вид ванночки ставится подставка. Подставка может быть на колесиках, либо же стационарной. Модели бывают разные, в более современных подставках есть возможность самостоятельно регулировать высоту ножек. Помимо того, подставку можно применять и во время самой процедуры педикюра.

   В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber