ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Выполнение СПА педикюра в домашних условиях

Выполнение СПА педикюра в домашних условияхНаши ноги являются главными тружениками. Вся нагрузка направлена именно на ноги, ведь мы целый день на ногах, да еще и в не слишком удобной обуви. Именно поэтому так важно заботиться о ногах, чтобы сохранить красоту и здоровья. Для этого нужно хотя бы раз в месяц выполнять педикюр.

На сегодняшний день салоны красоты могут предложить многие вида педикюра: классический, японский, аппаратный, СПА-педикюр и многие другие. В этой статье речь пойдет о СПА-педикюре. СПА-педикюр - это процедура, которая предполагает не только стандартные процедуры по уходу за ногами, но также релаксацию. Релаксация достигается за счет проведения полноценного массажа ног с использованием натуральных компонентов, таких как морская соль, грязь и ароматические масла.

Вы думаете не под силу выполнить СПА-педикюр в домашних условиях? Но вы ошибаетесь, о том, как это сделать вы узнаете далее.

Первым делом нужно разобраться, в чем состоит отличие СПА-педикюра от классического. В этом педикюре не предполагается обрезание натоптышей, огрубевшей кожи и мозолей. Кутикула тоже не обрезается. Все манипуляции выполняются при помощи специальных составов, позволяющих мягко и безболезненно удалить все лишнее. Во время выполнения СПА-педикюра кожа ног не травмируется, а ороговевший слой кожи удаляется более равномерно.

Процедура занимает коло двух часов.

Что же предполагает СПА-педикюр?
СПА-педикюр является не только процедурой по уходу за ногами, это также процедура, которая позволяет расслабить ноги и весь организм в целом. Этот вид педикюра предполагает использование различных масел, благовоний, ароматических свечей.

Массаж ног является составляющей процедуры СПА-педикюра. Массаж расслабляет, снимает усталость и напряжение ног, устраняет отеки и улучшает кровообращение. Массаж положительно влияет на состояние организма. Это объясняется тем, что на ступнях располагаются активные точки, воздействие на которые улучшает состояние организма в целом.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber