ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Японский маникюр 2

Японский маникюр, один из лучших видов, как здоровых ногтей, так и их внешнего вида. Японский маникюр легко можно назвать - природным, так как в основе всех его средств лежат только натуральные компоненты.

Японский маникюр - это индивидуальный подход к каждому клиенту, потому как методикой выполнения является точность, скрупулёзность и педантичность. Этот вид маникюра поможет решить проблемы для очень запущенных не только ногтей, но и рук. Он лечит, восстанавливает ногтевые пластины. Заметный результат можно увидеть уже после первой процедуры. Этот маникюр легко борется с сухими, ломкими и слоившимися ногтями.

Японский маникюр лучше всего и просто необходимо проводить в специализированных салонах и только у специалистов, которые имеют необходимые препараты по уходу за ногтями и в первую очередь - опыт и знания. Специалист не только правильно выполнит, но и подберет правильное решение ваших проблем.

У японского маникюра достаточное количество преимуществ. В - первых увеличивает твердость и упругость ногтя, во - вторых быстро и качественно восстанавливает ноготь после наращенных. Так же его могут делать не только женщины, но и мужчины.

Японский маникюр проводят в несколько этапов:
Для начала кожу рук дезинфицируют и очищают молочком из риса. Потом в течение 10 минут выдерживают руки в растворе морской соли. В следующем этапе с помощью масла пальмарозы, которое тонизирует, питает и отбеливает, проводят пилинг рук. Кутикулу, в японском маникюре, не обрезают, а обрабатывают гелем на основе экстрактов водорослей.

В следующем этапе ногти подвергаются полировки из крошки натурального жемчуга. Потом делается массаж из нагретых шелковых мешочков с различными специальными лекарственными травами. В конце делается питательная маска, после которой втирают в руки крем из японского жасмина.

Японский маникюр советуют делать раз в две недели, за этот период времени ногти усваивают все необходимые питательные элементы из пасты, которая способствует восстановлению и укреплению ногтевой пластины.

Японский маникюр, актуальный и необходимый комплекс процедур по восстановлению рук и ногтей в целом. Его можно делать в любое время года. Наверняка каждая любящая себя женщина хочет видеть свои руки красивыми и ухоженными со здоровыми ногтями. Японский маникюр - это не только решение проблемы, но и необычно приятная процедура по уходу за ногтями и руками. Лишь однажды ощутив это на себе, вы будете в восторге от первых впечатлений, ведь наши руки - наше лицо.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber