ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Японский маникюр.

Японский маникюр в  нашей стране появился, скажем, так совсем недавно. Данная вполне  уникальная косметическая технология  может полностью восстановить очень ослабленные, в том числе и  поврежденные ногти лишь  за несколько сеансов. После проведения лишь  двух процедур  ногти клиента становятся твердыми, гладкими и эластичными, приобретая  коралловый, или же  жемчужный оттенок,  и   естественный блеск.

В процессе чего  портятся ноготки? Нехватка витаминов, постоянные стрессы, нехватка  питательных элементов, плохая экология и неправильное питание, да и смена погоды достаточно негативно отражаются на ногтевых пластинах каждого представителя человеческой расы, не говоря уже о проблемах которые могут быть со здоровьем.

Ногти начинают слоиться, ломаться, желтеть  от лака, а также со временем на них появляются пятнышки, поверхность самого ноготка становится рельефной. Понятное дело, что в наше время вы с легкостью можете пойти к мастеру и нарастить ногти, но прежде чем это сделать необходимо, подлечить  родные ногти.

Технология проведения японского маникюра
Процедура такого типа  занимает примерно час времени. Мастер первоначально проводит диагностику ногтевой пластины, и  на основе полученных данных подберет индивидуальное питание и лечение для кутикулы, а также  ногтевой пластины.

Первоначально  ваши руки обрабатываются дезинфицирующим средством, которое изготовлено на основе пчелиного воска. Пчелиный воск как было доказано учеными обладает бактерицидными, смягчающими и противовоспалительными свойствами, содержа  большое количество провитамина А, при помощи  которого восстанавливается вся клеточная структура ногтя.

После мастер шлифует ногтевые пластины при помощи  рисового  блока. Полируя  и отбеливая при помощи  жемчужной крошки. Именно жемчужная крошка придает нашим ноготкам  прочность, из-за того что в ее  состав входят аминокислоты, глюкоза и 18 микроэлементов, протеины, да и  витамины В и D.

Пчелиный воск, который  содержится  в лечебной сыворотке, делает ноготки упругими, лечит ломкие и расслаивающиеся ноготки.

Тенденции этого года во французском маникюре
При помощи масла жажоба размягчают кутикулу, далее  отодвигают ее  специальными керамическими палочками. После чего наносят на  область кутикулы сыворотки, в составе которых входят бамбук, экстракты водорослей, красный  чай и масла иланг-иланга.

После чего ноготки  шлифуются рисовым блоком. Полируя  и отбеливая их при  помощи  жемчужной крошки. Крошка жемчуга  придает прочность, так как мы уже знаем, что в ее составе содержится огромное количество полезных веществ и компонентов.

Далее наносится базовое покрытие, которое изготовлено  на основе масла иланг-иланг  и экстракта бамбука.

Стоит учесть, что минеральные соли,  и  аминокислоты увлажняют и защищают ноготки  при нанесении любого лакового покрытия.

Процедуру завершает – расслабляющий  массаж рук при помощи использования горячими мешочками Ацуя. Мешочек из шелка  набивается  минеральной солью, маслами, но также  японскими сухоцветами. Массаж такого типа  изобрели японские терапевты.

Массаж прекрасно помогает процессу регенерации кожи,  усиливая  циркуляцию крови, расслабляя  суставы кистей, снимая усталость, питая  кожу рук.

Чтобы  полностью восстановить ногтевую пластину  и сделать кожу ваших ручек  более мягкой и бархатной, достаточно лишь четыре  процедуры, все будет  зависить  от состояния ваших ногтей.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber