ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Японский маникюр

Наверняка для каждой женщины приятно когда она выглядит безупречно. Немало важно для нее и красивые ухоженные ногти. Ведь ногти как и глаза – зеркало души. По них легко можно определить какое состояние здоровья у их хозяйки, ее стиль жизни и ее аккуратность. Чтобы исправить все эти проблемы каждая из нас пробует свой метод исправления проблем - кто-то садится на диету, кто-то бежит в салон красоты для наращивания ногтей. Но это может привести к еще более худшему состоянию наших ногтей.

Но, мы имеем универсальный метод, применяя который у нас не будет необходимости испытывать себя ни диетами , ни наращиванием- после которого мы с ужасом можем констатировать тот факт, что наши ногти стали еще в худшем состоянии. Это метод - японского маникюра. Вы спросите - что это такое? Ведь вы слышали про американский, французский, но японский… При наличии ломкости ногтей, мы обязательно советуем вам использовать этот метод.

Прежде всего подойдите к специалисту для диагностирования ваших ногтей. Потом следует предварительная подготовка - нанесение специальной пасты, в состав которой входят питательные вещества. Далее идет нанесение специального лака. И вот, результат не заставит вас долго ждать. По истечению двух недель вы воочию заметите изменение состояния ваших ногтей. Но обязательное условие – делать эту процедуру только в специалиста, ибо для этого надо иметь соответствующие специальные препараты. А сама процедура такова:

1. Мы уже говорили о том, что в первую очередь – диагностика. Сюда входят очищение и дезинфекция. Специалист уже решил для себя последовательность действий, так как уже прошла диагностика.
2. При помощи сыворотки, с ее нанесением на кутикулу- следует этап увлажнения ногтя.
3. Нанесение лечебной пасты, является самым важным действием в этой процедуре. Для препятствия ломкости и слоения, в состав пасты входит кальций, а для выравнивания поверхности ногтя – крошка жемчуга.
4. Сверху мастер наносит пудру, в состав которой входит кремний, благодаря ему происходит препятствие внешнего воздействия.
5. Проводится полировка ногтя
6. При помощи травяных мешочков, в заключительном этапе проходит массаж ногтей и кистей рук.

Рекомендуем каждые две недели делать чудо-маникюр из Японии. Все питательные вещества, находящиеся в этой пасте, усваиваются именно в этот период. Вы будете удовлетворены этой методикой – обязательно подарите своим ногтям эту радость.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber