ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Преимущества вакуумного массажа

Преимущества вакуумного массажаВакуумный массаж представляет собой процедуру, которая позволяет справиться с множеством заболеваний.

Показания к применению вакуумного массажа:
- лечение целлюлита;
- наличие болевых мышечных синдромов;
- остеохондроз;
- бронхит и другие респираторные заболевания;
- профилактика различных заболеваний.

Преимущества вакуумного массажа
Массаж оказывает положительное воздействие на состояние организма человека в целом, которое выражается в улучшении кровообращения в тканях, уменьшении сальных желез, восстановлении кожи, выведении токсинов из организма.

Вакуумный массаж помогает в борьбе с ненавистной для многих женщин проблемой, такой как целлюлит. Целлюлит возникает в результате неправильного питании, однообразного положения организма (сидячая работа или наоборот постоянно на ногах), наследственное предрасположение. По статистике, около 90% женщин по всему миру страдают от целлюлита.

Прежде чем идти к массажисту на массаж, необходимо проконсультироваться с врачом, ведь массаж, несмотря на его положительное действие, имеет противопоказания.

Профилактический и лечебный массаж применяли 25 тысяч лет до нашей эры в древнем Китае и странах Востока. В те времена залогом здоровья считалось единение природы и человека.
В вакуумном массаже использовались банки, которые сделаны из разного материала: дерева, стекла, керамики, бамбука.

На сегодняшний день массажный методики вакуумного массажа применяются по всему миру, и имеют широкую область применения для лечения различных заболеваний. Во время массажа достигается оздоровление, очищение всего организма, повышается тонус мышц, корректируется фигура, лечится остеохондроз и острые респираторные заболевания. Для вакуумного массажа используются банки, которые произведены из экологически чистого сырья – медицинского пластика или стекла.

Как правило, вакуумный массаж назначают людям до тридцати лет, в качестве ежедневной процедуры. После тридцати лет массаж назначают через день на протяжении десяти дней. Со временем количество приемов сокращают до двух раз в неделю на протяжении двух месяцев.
В профилактических целях массаж назначают дважды в месяц.

Во время массажа пациент пребывает в расслабленном положении лежа. Предварительно кожу пациента смазывают разогретым кремом или маслом. Банки устанавливают с учетом чувствительности кожи, регулируя объем вакуума. Мастер выполняет банками скользящие движения по проблемным участкам кожи вдоль оттока крови. Также можно установить банки без смещения на проблемные участки.

После каждого пациента банки обязательно дезинфицируются.
Противопоказания вакуумного массажа:
- заболевания кожного покрова;
- наличие доброкачественных и злокачественных опухолей;
- варикозное расширение вен в месте воздействия;
- грыжи.

Обратите внимание, что вакуумный массаж не проводиться на внутренней стороне бедра.
Вакуумный массаж возможно проводить в домашних условиях, но в связи с неопытностью и отсутствием необходимых знаний, эффект от процедуры может снизиться. Массаж, выполнений не профессионалом может причинить серьезный вред.

На протяжении многих лет происходит накопление токсинов и сальных отложений в нашем организме, поэтому не стоит ожидать мгновенного результата. Через две-три процедуры вы не избавитесь от той проблемы, с которой обратились к массажисту. Если вы думаете, что посещения сеансов массажа является достаточным, чтобы решить определенную проблему, то вы ошибаетесь. Вам стоит пересмотреть свой рацион питания, употреблять больше жидкости, ежедневно заниматься гимнастикой, использовать специальные косметические средства. И только в комплексе с вакуумным массажем, вы получите желанный результат.

После проведения массажа на месте воздействия могут оставаться темные следы. Это не повод для беспокойства, это не синяки, это грязь, которая накапливалась в организме в течение длительного времени.

Главное преимущество процедуры состоит в том, что по сравнению с другими методами лечения, процедура является экологичной и природной, в ней не применяются лекарства и «химия». В результате курса массажа достигается видимый положительный результат.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber