ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

3D окрашивание

3D окрашиваниеСравнительно недавно возникла инновация в мире окрашивания волос — способ под названием «3D». Несложное, как может показаться окрашивание, предполагает под собой целый набор пошаговых и чрезвычайно трудных техник. Потому эту процедуру исполняют исключительно в салонах красоты и в специальных парикмахерских. В любой из них своя личная методика.

Окрашивание 3D в сравнении с обыкновенной окраской волос более щадящее для волос. Данный способ окрашивания длительный, но результат не заставит себя ждать. Почему эта процедура приобретает все большую популярность среди молодежи? Суть в том, что эффективность и результат процедуры очень заметны. Вы получите множество переливов оттенков, и неоднородность цветовой гаммы. Тон волос будет меняться зависимо от насыщенности освещения. Главная особенность такого окрашивания в том, что волосы стают более объемными, цвет насыщенным и ярким, и они практически не отличаются от натуральных волос. И это все благодаря эффекту 3D.

Одно не радует, слишком высокая цена на эту услугу с нынешними ценами и запросами, плюс ко всему цена зависит от мастерства работника, который осуществляет окрашивание. Мы считаем, что все равно окрашивание 3D окупает вложенные в него деньги, тем более, если сделали вам его качественно. Данный вид процедуры имеет на сегодняшний день множество аналогов на косметологическом рынке. Например, колорирование – оно значительно дешевле, но эффективно – насыщенность цветов и качество плавных переливов ваших волос вам гарантировано.

Можно также к аналогам отнести тонирование, такого эффекта как от предыдущих не будет, но качество сделанных оттенков волос вы сможете заметить сразу.

Если вы вовсе не имеете желания тратить финансы на модное окрашивание, но при этом хотите хорошо выглядеть и придать объем вашим волосам, попробуйте сделать мелирование + колорирование вместе. Если вы обратитесь в хороший салон, специалисты с легкостью выберут для вас наиболее подходящий вам вариант.

Также отдельно поговорим о красках для волос с эффектом 3D. Помните! Все те пигменты для окрашивания, что содержаться в модных красках, все равно не дадут вам салонного эффекта, независимо оттого как много этих пигментов в краске содержится. Ну и компоненты, которые используют для окрашивания в салонах более щадящие для волос, нежели краска. Да, бесспорно, краска 3D гораздо дешевле, но все же задумайтесь. Придяв салон, мастера выберут вам хорошие оттенки, которые будут чудесно гармонировать с тоном вашей кожи и волос.

Решение о том, будете ли вы делать 3D окрашивание за вами и только. Но мы бы советовали вам рискнуть и попробовать. У нас нет никаких сомнений в том, что очередное модное направление станет основным.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber