ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Актуальные тенденции в стрижках и прическах будущего сезона

Актуальные тенденции в стрижках и прическах будущего сезонаНа первый взгляд кажется, будто модные тенденции причесок и стрижек практически не меняются. Модными всегда считаются оригинальные короткие стрижки, изысканные стрижки на волосах средней длины, а также романтичные и очень женственные укладки для длинных волос. Не стоит забывать, что особенности прически в деталях. Каждый сезон привносит свои особенности в привычные и всем известные стрижки и прически. Об этих особенностях и пойдет речь.

Модные стрижки для коротких волос
Осенне-зимний сезон 2015-2016 года порадует девушек, которые отдают предпочтение коротким стрижкам, а также не любят тратить время на укладку волос. В этом сезоне будут модными практически все виды коротких стрижек, но главным правилом является отсутствие прилизанности и гладкости.

Основой модного образа станут коротки волны и завитки, небрежные перышки. Для стильной укладки вам необходимо высушить волосы при помощи фена, а затем при помощи пальцев взъерошить волосы. Также можно дать волосам высохнуть естественным путем.
Для тех девушек, которые желают изменить свой имидж в этом сезоне, а также поэкспериментировать с длиной, идеальным вариантом станут короткий боб, каре с ассиметричной челкой, пикси.

Модные стрижки в стиле Boho
Популярный в этом году богемный стиль не теряет своей актуальности в 2016 году. Это касается не только одежды, а в том числе и причесок. Еще никогда слегка вьющиеся, свободные локоны не были так актуальны как в этом сезоне.

Этнические мотивы в прическе
Дизайнеры и стилисты почти каждый сезон представляют нашему вниманию модные этнические мотивы. Мастера прекрасного черпают вдохновение с греческих, римских и даже русских народных традиций. Трендом будущего сезона станут африканские мотивы, причем это касается волос в первую очередь. Модным трендом 2016 года являются разнообразные гофре и мелкие завитки, пушистые и объемные африканские «шапки».

Французские мотивы в прическе
Новый модный сезон предлагает вашему вниманию всевозможные пучки и узлы, среди которых вы обязательно найдете тот, который подойдет именно вам. Этот сезон ни коем образом не ограничивает модницу – прическа «улитка» может быть строгой и аккуратно уложенной, а может быть немного растрепанной, чтоб придать прическе слегка небрежный вид. Последние будут в будущем сезоне пользоваться особой популярностью. Когда вы делаете обыкновенный пучок на затылке, не следует прятать кончики волос, оставьте их, пусть они слегка торчат в стороны, а в случае, если вы обладательница длинных волос – оставьте их так, чтоб они плавно опускались вниз.

Стильные косы и хвосты
«Конский хвост» не потеряет своей актуальности в этом сезоне, только выглядеть он будет несколько иначе. Подойдут к любому образу интерпретации «конского хвоста» в виде собранного сбоку или несколько приспущенного хвоста (когда резинка неплотно прилегает к голове, а расположена приблизительно посередине длины волос). Такой хвост будет не только элегантным , но и очень удобным.

Главными трендами будущего сезона в прическах является простота и непринужденность.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber