ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Актуальные тренды в окрашивании в 2016 году

Актуальные тренды в окрашивании в 2016 годуОкрашивание волос принадлежит к той категории процедур, которая в первую очередь приходить на ум, когда девушка желает изменить свой стиль ивнешность.

В этой статье мы рассмотрим, какое окрашивание будет в тренде в 2016 году.

Новый год и новый сезон вносят коррективы и изменения в тренды макияжа и окрашивания волос. К примеру, прошлый год запомнился модой на яркие окрашивания, смешение тонов которые не подходят друг другу, а также экспериментами с цветом. Но 2016 год вещает совсем другие модные тенденции.

Актуальные тренды в окрашивании в 2016 году
Первое правило, которое вещает нам 2016 год – это естественность. Пришло время забыть обо всем не натуральном и ярком. И здесь, не важно, любите ли вы яркие пряди на волосах или какие-либо ненатуральные оттеки вроде красного и т.п. Черный цвет также утратил свою актуальность в этом сезоне.

Главный тренд 2016 года – это максимальная натуральность. Естественность будет сохраняться не только в однотонном окрашивании, то также в схемах, которые предполагают использование нескольких оттенков. Если вы фанатка эффекта осветленных волос, тогда в этом сезоне необходимо выбирать окрашивание типа «Солнечный поцелуй». Такой способ окрашивания предполагает осветление верхних прядей, таким образом, будто они выгорели под солнцем. Результат окрашивания выглядит достаточно естественно. Схема окрашивания, которая используется для такого окрашивания, позволяет в течение длительного времени обходиться без коррекции.

Также в 2016 году будут актуальны плавные переходы оттенков, когда в окрашивании применяется несколько оттенков схожих между собой. Главная цель окрашивания – это не изменение цвета, а создание мягких переливов оттенков. Такая техника носит название «Шатуш». Такой метод окрашивания подходит не только блондинкам, но и брюнеткам. Основное преимущество такого способа окрашивания состоит в насыщении оттенка волос. Так цвет становиться богаче. Примечательно, то, что данный способ окрашивания абсолютно не портит волосы, ведь не стоит задача в изменении цвета.

Относительно блондинок, то в этом сезоне актуальным будет холодный блонд во всех его проявлениях. Поэтому обладательницам пшеничных и золотых оттенков волос лучше изменить цвет на холодный блонд. Теплые оттенки в 2016 году утратят свою актуальность.
Омбре, кислотные пряди, однотонные темные волос, цветное окрашивание, классическое мелирование – все эти виды окрашивания утратят свою актуальность в 2016 году.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber