ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Быстрая укладка.

Как уложить немного грязные волосы, если времени на мытье не осталось? Профессионалы советуют – вспомните стиль-вамп. Расчешите свои волосы, нанесите на них средство для укладки (немного больше чем обычно). Длинные волосы вы можете собрать в пучок. Для изюминки рекомендуется сделать зигзагообразный пробор, на лоб выпустите несколько изящных локонов, взбрызните лаком. Деловая укладка в испанском стиле готова!

Сушим короткие волосы.

Предоставляем вашему вниманию особую технику сушки коротких волос феном Fewer Dryng. Он специально разработан для укладки коротких волос.
Шаг 1. на корни почти сухих волос нанесите мусс для укладки сильной фиксации.
Шаг 2. вертикально приподнимая пряди, просушивайте их у корней.
Шаг 3. Немножко влажные волосы при помощи щетки отведите вверх и нанесите лак. Дайте, что бы он высох. Все!
Существует и альтернатива – немножечко геля втереть пальцами в кончики волос и сбрызнуть водой. Таким образом, вы придадите прическе оббьем и легкость.


Сухие или мокрые: когда лучше расчесывать?

После процедуры мытья, наши волосы становятся хрупкими, особенно, если они перед этим подвергались химической завивки или же они от природы вьются. Рекомендуем их распутывать нежно, сначала расчесывать их концы и только после этого – пряди у корней волос. Марлис Меллер советует способ, при которым волосы расчесывают в воде при помощи роговой или пластмассовой расчески. Вода служит как смазка. Прогрейте махровое полотенце феном и обмотайте им волосы, после расчесывания. Не трите их! Если же у вас короткая стрижка, то после такой процедуры фен вам уже не понадобится.


Победа над перхотью близка!

Большое количество людей сегодня сталкивается с проблемой перхоти. Единственным настоящим способом позбавиться перхоти – это использовать специально предназначенный для этого шампунь. Этим же шампунем не забывайте регулярно мыть свою расческу. Советуем такой шампунь покупать только в аптеках или специальных магазинах. Если кожа вашей головы сухая и постоянно чешется, то рекомендуем применить масляный компресс с маслом корня лопуха. Его следует нагреть на паровой бане и втереть в кожу головы. Подержите 10 минут, после чего хорошо смойте с помощью шампуня.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber