ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Что делать для того, чтобы прическа оставалась всегда актуальной

Что делать для того, чтобы прическа оставалась всегда актуальной, вне зависимости от трендов сезона?

Не живите в своем измерении, вне всего мира. Если вы хотите идти в ногу с модой, вы должны постоянно меняться. В том случае, если вы меняться не будете, значит, вы проводите «политику», которая была актуальна 5-10 лет назад. Это, вообщем-то то, что мы сейчас наблюдаем. Человек обычно заклинивается на прическе своей молодости, поэтому он и стареет, потому как остается вчерашним.

Как убедить женщину, которая привыкла к своему образу, что ей нужно что-то менять?

В принципе - не сложно. В то время, когда женщин стаеновится интересна своему мужчине, то она преимущественно бежит к парикмахеру, что бы найти новый образ. Такой консерватизм существует всегда до определенного момента и свойственен только замужним и спокойным женщинам. Сразу как она выходит на тропу охоты, где в первую очередь нужен привлекательный вид, то она сразу начинает за собой следить. Мое мнение, что консерватизм и степенность появляются только в спокойных вариантах и в семейном достатке. Мне приходилось наблюдать за многими женщинами, особенно за теми, кто выходил замуж минимум 2-3 раза. Приведу пример даже светских женщин – они ведут себя назидательно и нравоучительно, когда они замужем. Как только что-то в жизни не так, парочка разбежалась, женщина с нравоучительной резко становится молодой, цветущей и прыгающей.

Я думаю, что те женщины, которые утверждают, что они себя нашли – они себя вообще не знают. В большей степени такие женщины играют в некие стереотипы, типа невесты, жены, матери, дочки. Но, надо отметить, что клише не всегда прогрессивное. Большая проблема в том, что женщина перестает быть сама собой, а играет роль, взятую из ближайшего окружения. Это не всегда объективный выбор.

Более того, какой принц на белом коне ее увидит в толпе, где они все одинаково одеты. Чем она выделится?

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber