ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Что такое волосы в нашей жизни?

Если хорошо задуматься, то этот вопрос не простой. Волосы – это наиболее заметная часть нашей внешности, и хотя их наличие не влияет на жизнедеятельность нашего организма, но не малую роль они играют в психическом равновесии многих людей.

Так почему мы столько времени уделяем вопросу о волосах? Волосы – это важная часть нашего тела, которая влияет на состояние нашей души. Мы можем одеваться по последней моде, носить самые дорогие украшения, наша кожа будет в идеальном состоянии, но если с волосами что то будет не так, то мы всегда будем ощущать некий дискомфорт.

Если перефразировать классиков, то мы можем, без всяких преувеличений сказать, что волосы, не что иное, как зеркало нашей души. Монашек стригут и покрывают их голову, потому как таким образом они могут скрыть свою сексуальность. При посторонних людях свою голову прикрывают мусульманки и ортодоксальные евреи, чем показывают свою скромность. А во времена второй мировой войны женщины и вовсе сбривали волосы, чем скрывали свою женскую внешность. Монахи сбривают свою макушку, чем показывают свой отказ от половой принадлежности.

Длинный волос способен придать мягкость, женственность и чувственность. Именно такая роль волос и руководит женщинами так переживать за их состоянием.

В тайне мы свои волосы сильно любим. Они нам могут принести счастье или беду, привести к депрессии или поднять настроение. Мы стараемся о них постоянно заботиться, тратим на них много времени, уделяем им намного больше внимания, чем какой нибудь другой части своего тела. Наша забота о волосах безгранична, мы их любим и ласкаем, проклинаем и ненавидим, но ту радость, которую приносят здоровые и блестящие волосы дают нам такой психологический заряд, что его нельзя сравнить ни с чем. Мы всегда стремимся к тому, что бы они выглядели безупречно, чтобы были густые, и всегда с завистью оглядываемся за девушками, у которых они действительно такие. Мы используем свои волосы для привлечения внимания к себе, любимым, что бы выглядели соблазнительно и привлекательно, пленительно и гордо.

Прическа всегда говорит о многом. Она способна выразить протест, признаться в любви, показать свое безразличие, развеселить всех вокруг. Никакая, даже сама модная прическа не может принести радость, если ее сделали в неопрятных и нездоровых волосах. Причин этому много – начиная генетическим унаследованием организма и заканчивая сезонными изменениями погоды.

Мало кто задумывается над тем, как сильно связан внешний вид наших волос с состоянием нашего здоровья.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber