ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Что же делать, чтобы волосы были здоровыми

Мы никак не можем повлиять на погоду за окном и даже на микроклимат у себя в квартире, но зато мы в силах снять их пагубное воздействие. Нам достаточно правильно выбрать шампунь или кондиционер и делать маски на волосы хотя бы один раз в неделю. Для этой цели идеально подходит серия Dove Repair Therapy Интенсивное восстановление. Все средства из этой серии способствуют восстановлению и питанию наших волос изнутри. Таким эффектом владеют ультралегкие масла, что входят в их состав.

Как это работает?

Секрет заключается в том, что потеря липидов с поверхности волос вызывает их сухость, их недостаток разрушает структуру волос. Данные масла способны заменить потерянные липиды. Они выступают в роли внутриклеточного цемента, способствуя задержанию протеинов, тем самым волосы начинают приобретать здоровый вид. Поэтому, благодаря таким маслам, непослушные и сухие волосы становятся послушными и мягкими.

Масло кокоса и миндаля, которое содержится в продуктах ДОВЕ, способны проникнуть во внутреннюю структуру волос и пропитать его намного лучше, чем обыкновенное увлажняющее средство. Глубоко внутри волос происходит их восстановление, способствуя более тщательному его питанию. Это происходит потому, что масло миндаля состоит из мелких частиц, которые проникают внутрь, в отличие от других растительных и минеральных масел.

Более того, ультралегкие питательные масла на поверхности волос оставляют тоненькую пленку, которая способствует предотвращению влаги, не утяжеляя волос. Обычное масло, в то время, оставляет на поверхности тяжелую и тонкую пленку, и препятствует проникновению внутрь влаги.
Высокий уровень особых жирных кислот присутствует в средствах по уходу за волосами серии ДОВЕ – интенсивное восстановление. Они способны глубоко пропитать и восстановить ломкие и посеченные волосы. Жирная кислота омего-9 на 79%состоитиз масла миндаля, легко восстанавливает структуру волос. Благодаря современной технологии, кондиционирующие вещества покрывают всю поверхность волос, делая их послушными и гладкими.

На заметку

Хочется дать вам несколько советов на зиму от ДОВЕ. Никогда не мойте волосы горячей водой, это делает их более ломкими. Не выходите на улицу с влажными волосами!
Если ты заботишься о красоте и здоровье своих волос, то не следует отказываться без головного убора. Даже в том случае, если он немного подпортит вашу прическу. Кровеносные сосуды на морозе начинают активно сужаться, при этом сразу ограничивается доступ питательных веществ и витаминов к коже головы. Это влечет за собой проблему выпадения волос. Следует также обратить внимание на то, что выбранный вами головной убор должен позволять дышать вашим волосам. Хорошо если это шарф или шапка из натуральных материалов. Рекомендуем, при входе в теплое помещение шапку снимать. В этом случае вы убережете корни своих волос от перегрева. В другом случае, ваши корни начнут быстро жирнеть, а вот кончики начнут сечься.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber