ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Для того чтобы ваши волосы были красивыми, нужно за ними ухаживать

Правильно ухаживаем за волосами. Для того чтобы ваши волосы были красивыми, нужно за ними ухаживать. Это довольно простая истина. Красота волос – это их блеск, здоровье и сила. Некоторым такие волосы подарила сама природа, другим это нужно добиваться только с помощью специальных средств. В том случае, если вы окрашиваете свои волосы, а особенно если их осветляете, то ухаживать за ними нужно вдвойне.

Итак, какие основные принципы правильного ухода за волосами? Мойте волосы правильными шампунями, которые соответствуют только вашему типу волос. В том случае, если вы каждый день пользуетесь средствами для укладки волос – лаки, спреи, пенки, гели, то рекомендуется каждый день мыть голову мягкими профессиональными шампунями. Не мойте волосы под водопроводной водой. У нее много примесей, самыми вредными из которых является хлорка. Волосы нужно мыть только кипяченой водой, смягченной содой, нашатырным спиртом и глицерином.

Еще дно немаловажное средство по уходу за волосами – бальзам-кондиционер. Его следует наносить только на всю длину волос, не затрагивая кожу головы. Несколько раз в неделю прибегайте за помощью к питательным маскам для волос.

Не рекомендуется сушить волосы феном, потому как горячий воздух только ухудшит их состояние. Сегодня никак нельзя обходиться без укладок, выпрямлений волос. Для этого мы используем утюжки и фены. Перед такими укладками не забывайте использовать специальные термозащитные средства, которые смогут защитить каждую волосинку от пагубного воздействия тепла.

Самой хорошей расческой для волос – является деревянная расческа. Не расчесывайте волосы пока они мокрые. Если ваши волосы длинные, то расчесывать следует от кончиков волос, постепенно продвигаясь к корням.

Для профессионального ухода за волосами, торговая марка Nouvelle сегодня нам предлагает целый ряд средств. Все такие средства, которые придают блеск и восстановление истонченных кончиков, разработаны на основе силикона. Особенный и тщательный уход требуют секущиеся и ломкие волосы. Такие волосы не следует каждый день мыть, а также не вытирать их тщательным образом после мытья. Рекомендуется использовать питательные средства по уходу за волосами, а также специальными средствами для восстановления волос от Nouvelle. Такое средство как «масло-баня» способствует защите волос, успокаивая их и придавая им очаровательный блеск и шелковистость. Такое средство как Nutrimix в ампулах, в своем составе имеет экстракт зеленого бамбука и прополис. Этот уникальный состав способен снять любые раздражения с кожи головы и хорошо восстанавливает здоровье ваших волос.

Красивые блестящие волосы, даже если вас ими не наградила сама природа, вы можете обрести, используя профессиональные средства и советы специалистов.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber