ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Естественная красота волос

Как вы думаете, блестящие и здоровые волосы – это дорогое удовольствие? Не правда! Посмотрите вокруг себя: для втираний, обертываний и бальзамов попробуйте использовать все созданное природой что растет кругом- это и кора плодовых деревьев, свежие травы и овощи растущие в саду и в огороде. А кроме этого… творог, куриные яйца, йогурт, уксус… Все это, эффективная и дешевая альтернатива дорогим препаратам.

Из семян петрушки и капусты

Для сохранения здоровых корней и их красоты, вам успешно поможет огородная капуста. Чтобы приготовит лосьон, вам потребуются семена петрушки и капусты. Смешайте эти семена в равных пропорциях, засыпьте в термос 2 ч. ложечки и просто залейте кипятком. Надо настаивать 6 часов. После чего, надо процедить, смешать с ½ стакана свежевыжатого сока капусты и поставьте на хранение в холодильник. За 30 минут до мытья волос - вотрите лосьон в кожу головы.

Ополаскиватель из листьев березы

Вашим волосам прекрасно придадут блеск и шелковистость листья березы. Возьмите 200 грамм измельченного листья березы, после залейте 1 л. кипятка и кипятите на маленьком огне 10 мин. в посудине с закрытой крышкой. Сняв с огня, поставьте в теплое место на 5 часов. Процедивши этот отвар, вы прекрасно можете его вливать в воду для ополаскивания волос с расчетом 300 мл. на 3 л. воды.
Очень эффективное средство для оздоровления волос - трава крапивы. Измельченные листья крапивы -50гр., корень лопуха – 50 гр. , заварить в 400 мл. кипятка. После кипячения, на протяжении 20 мин., надо остудить, процедить и добавляйте в воду для ополаскивания волос Рекомендуется такое средство и для ежедневного втирания в корни волос.

Картофельная маска.
Свежевыжатый сок картофеля очень эффективен против выпадения волос. Для этого надо, очистить небольшую картофельку, выжать 2 ст. ложки сока, смешать с таким же количеством сока алоэ, добавить 20 гр. меда. Легкими массирующими движениями вотрите полученную смесь в корни волос и надев на голову полиэтиленовый кулек, накройте ее махровым полотенцем. Так подержите 2 часа, затем вымойте волосы в тепленькой воде с применением шампуня. Рекомендуется такую процедуру проводить 2 раза в неделю до ощущения улучшений.

Биотин – это источник энергии. Красивый блеск ваших волос и здоровые крепкие волосы эффективно обеспечивает этот витамин. Его можно принять вместе с пивными дрожжами, пшеницей, соей, яичными желтками и орехами.

Железо играет большую роль при доставке кислорода в корни волос, для укрепления структуры. Он находится в куриной печени, гранатовом соке в яблоках…

Цинк – это стимулятор обмена веществ. К вашим услугам -говядина, горох…

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber