ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Формула чистых волос

Вы, надеюсь, согласитесь со мной, что за всю свою жизнь современная женщина принимает кучу информации о советах красоты. Львиную часть таких познаний занимает правильный уход за волосами. И пока мы думаем о том, какую маску нам наложить сегодня на волосы или из каких трав приготовить себе отвар опираясь на бабушкины рецепты, чтобы впитать витамины и укрепить свои волосы, то ученные исследуют на первый взгляд банальный вопрос – элементарное мытье головы…

Вы, естественно спросите, что же там исследовать? Если не взирать на то, что вы всегда читаете этикетку на приобретенном флаконе из под масок или ополаскивателей, то сам процесс мытья у вас традиционный: намочили-намылили-смыли. Но, результаты научных центров позволили вывести для нас «золотую формулу» чтобы волосы были по настоящему чистыми. Да, вы не ошиблись, они довели то, что традиционная форма мытья волос, это не то, что надо. Для правильного мытья надо проделать сложнейшую комбинацию. Обязательно надо учитывать и длину ваших волос и именно по ней и ориентируются определенные значения. Так что, если вы не безразличны к своим волосам, то возьмите во внимание открытие науки…

Всегда используйте для мытья только проточную воду, а ее температура должна соответствовать 36,7С.Когда вы намыливаете коротенькие волосы то используйте не больше чем 6мл.шампуня, но, а ежели ваши волосы подлиннее то увеличьте дозу до 6 мл., а если вы обладательница длинных и пышных волос, то вам придется растратиться на все 10 мл!

Не менее 28 секунд должно длиться намыливание, при этом не забудьте, как минимум 20 раз проделать массирующие втирающие движения. Когда поласкаете свои волосы, тоже засеките время, он должно быть не менее 22 секунды, и, пожалуйста, проделывайте процедуру дважды для гарантии чистоты волос .
Не забудьте использовать кондиционер, ибо он является существенной частью этой формулы. Для этого также оценивается длина ваших волос и соответственно наносится от 2,4 до 6 мл. средства. Нанося кондиционер, не забудьте распределить его по всей длине и подержите на своих волосах 57 минут. Никогда не втирайте его в голову! Смывать на протяжении 45 секунд проточной водой в 36,7С теплоты.

Сушите свои волосы правильно. Никогда не выжимайте их или взъерошивайте, а только похлопывающими движениями убирайте влагу из волос. После такой процедуры, высушивайте волосы естественно. Не пользуйтесь феном!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber