ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Гладкие волосы - легко!

Здоровые, красивые, шелковистые, сильные,  но также блестящие — у волос слабого пола  очень много эпитетов. Волосы, которые  имеют  такие эпитеты, драгоценная и настоящая гордость женщины. И необходимо заметить, что  практически все мужчины млеют от длинных и роскошных  женских волос. В наше время такие волосы, редкость, к сожалению. Очень  распространена в наше время процедура наращивания волос — при этом вы можете волосы, сделать какой хотите длины и цвета. Хочется же  иметь родное, а не искусственное. И даже в этом кто-то может не согласиться. Красивые и здоровые волосы не обязательно должны быть очень длинными. Самым главным, чтобы волосы были здоровыми, гладкими,  блестящими  и сильными. Добиться такого эффекта может каждая желающая женщина.

Давайте разберемся, как сделать волосы, которые вьются прямыми.

Есть некоторые особи слабого пола, которые  знакомы с данной ситуацией, когда волосы, здоровые и густые, но пушатся. Из-за этого вид  прически  совсем не тот.  Женщины современного времени  имеют все шансы сделать собственные  волосы гладкими и сильными, как у русских красавиц, которые были в прошлых веках. Что для этого вам нужно, это  полностью усвоить правила ухода, в том числе  запастись терпением.

Итак, как сделать волосы более гладкими.

Покупка расчески для волос.

Не многие задумываются, что состояние волос зависит во многом от щетки.  При этом ежедневное расчесывание может даже очень сильно навредить волосам, если применяется для этого неподходящая щетка. Для  волос боле всего пригодны деревянные щетки или щетки, изготовленные с натуральной щетины. Поэтому приобрести их не так сложно, так как они есть  в любом магазине, но  стоят они дороже, чем пластиковые. Именно поэтому  советуем не экономить на расческе. При расчесывании волос  деревянной щеткой, вы значительно улучшите  состояние волос, делая их  упругими и более гладкими. И  если  думаете, как  и далее сделать волосы гладкими, первоначально купите хорошие расчески.

Постарайтесь не мыть волосы очень  горячей водой. Вода, предназначенная для мытья волос  должна быть  обязательно кипяченой или отстоянной, понятное дела, что порой это трудновыполнимо, поэтому просто  старайтесь следить за температурой воды. Также не забывайте  хорошо расчесывать волосы перед мытьем.

Постарайтесь пользоваться феном намного  меньше.

Сушка  феном —  это не самая полезная процедура для волос. Из-за этого если вы располагаете свободным временим, то просто высушивайте волосы естественным путем. При условии что никак не получается обходиться без данного  устройства, регулируя температуру воздуха суша волосы прохладным воздухом. Будет прекрасно,  если вы оставите волосы немного  влажными, чтобы они досыхали самостоятельно при комнатной температуре.

Обязательно  ополаскивайте волосы прохладной водой.

Прекрасным  способов, чтобы  сделать свои  волосы  более гладкими является  ополаскивание их прохладной водой. Гладкий  волос — это ведь волос с закрытой кутикулой. Для ее закрытия отлично способствует  прохладная вода. Волосы после ополаскивания становятся более упругими, блестящими, послушными, и не электризуются.

Нельзя не обратить и своего внимания на  средства, что сегодня предлагает  нам косметическая индустрия. Первоначально  для достижения цели — гладких волос — необходимо  выровнять их структуру. Поэтому стоит  подобрать хороший кондиционер, который способствует закрытию чешуек. Для разглаживания отлично подойдет разглаживающий кондиционер в состав, которого сходит масло жожоба или экстрактом розмарина. При условии того что вы задумаетесь  о том, как сделать волосы более гладкими при  помощи профессиональных средств, тогда попробуйте сыворотку для выравнивания. Наносят  сыворотку на влажные волосы. Она делает волосы и шелковистыми и гладкими,  для достижения прекрасного  эффекта будет достаточно нескольких капелек такого средства.

Волосы  с сечеными кончиками не будут гладкими никогда. И, к огромному сожалению, решить возникшую проблему могут вам только ножницы.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber