ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Густые волосы, красивые ногти, чистая кожа – признак хорошего здоровья

Да, все верно. Если вы являетесь обладательницей густых волос, красивых ногтей и чистой кожей, то этот главный признак отличного здоровья, потому как они способны отразить работу всей системы и органов организма человека. Современные косметические вещества, такие как бальзамы, шампуни, крема способны только на время улучшить внешний вид, и только постоянная забота о своем организме сможет обеспечить нормальный показатель состояния вашего здоровья.

На состояние ногтей, волос и кожи, безусловно, сказывается недостаток полиненасыщенных жирных кислот, кальция, меди, железа, витаминов А, С, Е, В2, В12, РР и иные питательные вещества. Однако, очень сильно на их состояние сказывается стрессовая ситуация.

Витамин D способен участвовать в обмене кальция, преждевременному старению сможет препятствовать витамин Е, на прочность ногтей и волос влияет витамин Н. В свою очередь цинк, повысит защитное свойство, улучшит регенерацию и рост клеток, а селен, способен придать волосам и ногтям блеск и гладкость. Незаменимы для организма и присутствие витаминов, магния, фосфора и кальция, благодаря которым укрепляется нервная система и организм способен противостоять стрессам.

Для здоровья кожи, волос и ногтей очень также важно состояние микрофлоры кишечника. Полезные бактерии, которые населяют кишечник, способны выработать питательные вещества и витамины, что необходимы для нормального питания соединительных тканей, из которых состоит кожа, ногти и волосы.

На состояние кожи, ногтей и волос очень влияют также и внешние и внутренние факторы – наследственность, питание, гормональный фон, возраст, раннее перенесенные заболевания, неправильный уход и т. д и т.п.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber