ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Химическая завивка волос

Если природа вас одарила чудесными волосами, пышной шевелюрой, то вы естественно не мечтаете о завивке. Все остальные, особенно женщины, прибегают к разного рода ухищрениям, дабы придать своей прически особый шарм. Но очень часто, вы не можете добиться хороших результатов ни при помощи бигудей, ни при помощи плойки. Долговременный эффект вы можете добиться, в наше время, при помощи химической завивки. Для всех видов волос очень хорошо подходит завивка на кислотной основе. Естественный вид локонам придает щелочная завивка, но она подходит не для всех типов волос, и продержится только 3 месяца. Мягко воздействует на волосы нейтральная завивка. Для всех типов волос подходит аминокислотная завивка, которая воздействует на все участки. В составе содержатся протеины и аминокислоты, которые при проведении процедуры проникают во внутрь. Аминокислотная завивка имеет нейтральное значение рН. Она не очень подходит для прямых и гладких волос, непрочная, и буквально через 6 недель локоны начинают разглаживаться.

Также можно различить и несколько типов завивок:
А) Эффект естественно вьющихся волос придаст завивка на папилетках
Б) Для длинных волос подойдет спиральная завивка.
В) Химическая завивка на косичку – для волос до плеч (Обрабатываются пряди заплетенные в косичку и закручиваются на коклюшку)
Г) Завивка на шпильку (выполняется методом накручивания на шпильку)
Д) Химзавивка с подкручиванием второй коклюшкой (часть пряди накручивают на одну, а потом на вторую коклюшку)
Е) Детская завивка (покрывают голову полиэтиленовой шапочкой, вытягивают пряди и проделывают обычную процедуру завивки)
Ж) Завивка «близнец»- половина локонов вертикальных, другая половина – горизонтальных.
З) прикорневая завивка – (выполняется на часть пряди, которая прилегает к голове, для создания пышности)

Перед тем как приступить к процедуре завивки, обратите особое внимание на мастера и салон, поинтересуйтесь –опытный ли мастер будет проделывать завивку для ваших волос, потому как очень много попадается недобросовестных мастеров, которые берутся за выполнение работы, при этом, не изучая ни особенности, ни тип волос своего клиента.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber